Nina Shulzhenko

есть ли предел жадности?

Ответы
Ksana Semika

нет... осознание того, что у жадности есть предел, приходит, обычно, слишком поздно, когда уже ничего не исправить, что, собственно, и является наказанием...

El
Elen

У жадности людской предела нет.
Ей до страданий духа дела нет.
Она не создаёт, а… копит… Копит…
Но исчезает, не оставив след.

Андрей Смарыга

орегинально

Геннадий Воробьёв

есть,есть, вот как кость поперёк горла станет, жаба задавит, слюной подавиться, однозначно своей смертью такие не умирают

Илья Ижемцев

...НЕ ЗНАЮ....НЕ СТРАДАЮ ЭТИМ...НАВЕРНОЕ ЭТО СРОДНИ ГОЛОДУ...СКОЛЬКО НЕ ЕШЬ ,ЧЕРЕЗ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ ОПЯТЬ ПРИХОДИТЬСЯ...))))

Slavik Malkin

Это зависит от человека, от воспитания, но при такой жизни,я так думаю, у большенства нет. Дай Бог, чтобы я ошибался!

Татьяна Ивукова

приходит мужчина в аптеку дайте мне таблеток от жадности да побольше побольше Думаю что предела жадности нет

Игорь Малицкий

Нет, только бывает придел, когда один оь жадности на халяву напился, а другой нажрался и отдали концы

Дмитрий Настевич

Нет. стоит ею заразиться, она развивается до беспредела. Тому есть масса доказательств.

Т.
Татьяна ...

Да...конечно..это как в анекдоте : Дайте мне таблеток от жадности...и побольше !!!..)

Тамара Абрамова

Мне это чувство не знакомо... но глядя, на некоторых людей,думаю,что у них - нет...

Tuleshova Laura

Tuleshova не может отгветить на этот вопрос,но скорее всего предела жадности нет

Муза Чупахина

НЕТ! ОНА только РАСТЁТ в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ! На НАРАХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Ирина

Мы даже не замечаете, что наши мечты сбываются. Нам всего — всегда мало=)

Наталья Пырма

Нет. Есть много и ещё больше хочется...это как а анекдоте с таблетками)))

A*
Andrey ****

Высшая степень жадности - пёрнув под одеялом, накрыться им с головой.

Ольсен Рубина

нету! посмотрите мультик "Золотая антилопа"! вот он предел жадности!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть.Сьесть всего столько, сколько сможешь,а остальное надкусить!

Nina Shulzhenko

хаха

Олег Гетманенко

Да! Это когда пукаешь под одеялом и накрываешься им с головой)))))))

Олег Лендер

в аптеке: дайте мне таблеток от жадности-да побольше, побольше...

Снежанна Перевалова

Ой. такое ощущение, что у некоторый жадность не знает предела..