Татьяна Алексеева

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА МОЛЬ?

Ответы
Алексей Седов

1. Поощряет разбирать шкафы. 2. Поощряет выбрасывать старую одежду, тем самым, освобождая место для обновок. А это уже психология, ведущая к богатству. 3. Поощряет стирать и перебирать все вещи, проветривать зимние вещи. Тем самым, заполняя наше свободное время. То есть, структурирует его. 4. Напоминает о трансформации гусеницы в бабочку. То есть, даёт возможность пофилософствовать. 5. Вносит оживление в пейзаж обстановки - «ой! что-то летает» 6. Освобождает от необходимости заводить живность и ухаживать за ней. 7. Отвлекает от других проблем. 8. Поощряет на физические упражнения: вскочить, побежать, подпрыгнуть, присесть, подтянуться, хлопнуть. Мы ведь так мало двигаемся! 9. Поощряет развитие реакции: надо быстро догнать и прихлопнуть. 10. Расширяет периферическое зрение: замечаешь моль и «боковым» зрением. 11. Поощряет на выражение злости, агрессии, недовольства. Тем самым улучшаются отношения с окружающими. 12. Принимает на себя желание уничтожать. Экономите на психоаналитике. 13. Даёт возможность почувствовать себя убийцей. Запретный плод... сами знаете. 14. Пробуждает ощущение могущества. 15. Учит упорству, умению добиваться результата

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6465/
© Shkolazhizni.ru

Елена Верлиока

Чтобы утилизировать старые запасы верхней одежды. Если выкинуть жалко, моль поможет.

Vladimir R.

заполнить нишу (ареал обитания)в шкафу иначе там поселится что-то более СтрашноЕ!!!

Саня D'ark :d

чтобы средства для её истребления продавались лучшее

Wi
Wizard

как элемент в биологической цепочке - корм - для птиц

Борис

Сожрать шубу и другие предметы из шерсти

без нее шубы во век не сносились бы)))

Татьяна Алексеева

да да зато новую надо срочно

Виктория Датиева

чтобы сжирать самые дорогие вещи..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

чтобы шубы есть xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Света Доброва

Она есть....и ест.... Но не нужна!!!

Га
Галина

что бы навести порядок в вещах

Оля Солодовникова

было бы лучше если б её небыло

Елена Каныгина

чтобы было кому есть шубы..))

Коварный Моня Мурр

что бы про шубу не забывать

Светлана

Чтоб сожрала старую шубу.))

Ирина Гуля

чтобы шубам не скучно было

Александр Мээс

Тсс! О политике - ни слова!

Александр Мээс

догадайтесь - какая кличка была у одного кгбшника в Германии

Дмитрий Медведев

чтоб новые шубы покупать

В.
Валентин .

чтобы купить новую шубу

Анарочка =*

чтобы жрать что не надо