Aziz Nasirdinov

Упорство и труд все перетрут, согласны?

Ответы
Лидия Короткова

Даже очень согласна.Всю жизнь тружусь, не боялась никакой работы, а упорства у меня очень много."Ну,настырная!"- так у нас говорят.

Эрик Хаган

нет.. только при налтичии ума .. да ито в половине случаев.. это если еще ограничиться только необходимым для перетирания

Юрий Улько

Наверное,но иногда очень сложно заставить себя быть упорным.А насчёт труда я согласна-трудись и всё будет в шоколаде.

Александр Щанкин

не все канеш. но в том смысле который вкладывается в это выражение и рассчитано на успех в конечном смысле то да.

София Зурначиди

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elle Bu

Да,да)) На все 100% согласна)) еще бы не плохо ко всему прочему немножко удачи и везения)) и все будет тип-топ))

Надежда Киреева

плин, трудишься, трудишься а что то результатов особых то и нет, хотя в чем то упорство помогает

Юрий Базылев

Да, но это банально. А где талант, везение, ум и умение находить интересное и нужное именно тебе

Belich Roman

Есть упорство обоснованное... А есть - бараний труд... Вопрос в том - что Вы имеете в виду ?

Наталья Бондарь

Не трать время на слова, а просто делай свою работу и тогда ты достигнешь своей цели.

Светлана Зеленина

На все 100 %. Если человек упорно идёт к своей цели ,всё получается. Проверено на себе.

Рафаил Файзуллин

конечно согласен, правда продукт труда может оказаться не вкусным и бесполезным

Ольга Гребенщикова

пусть трут дальше... Осел тоже упрям... и им пользуются продуманные, хитрые люди.

Тамара Диденко

Абсолютно. Толька заработанная трудом награда будет по достоинству оценена .

Владимир Пенской

не-а...
нейтрино не поймали... фотон не взвесили... женскую логику не постигли...

Лилия Башкина

Да!!!!!!,спасибо за вопрос ко раз к моей ситуации,есть о чем поразмышлять.

Светлана Баранова

ДА, ДАЖЕ ТРАВУ НА ДАЧЕ МОЖНО В КРАСНЫЙ ПЕРЕКРАСИТЬ, В ДЕНЬ ПО ТРАВИНКЕ

Пластиковые Окна Под Ключ Сервис

Да, безусловно. Рвение, Неуёмность и Трудоголизм всегда воздаются.

Камола Насирова

Нет удача должена быт а так многие упорно трудятся безрезультатно

Ольга Шаманова

НЕ ВСЕГДА..ИНОГДА НАГЛОСТЬ И БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.. ЛУЧШИЕ КАЧЕСТВА..