Татьяночка Стг

Правду рекламируют,что можно похудеть,если употреблять ягоды Годжи??? Кто нибудь пробовал?

Ответы
Александр Покалин

Чушь собачья, как и многое другое в этом направлении... Действеннее всего формула ПМЖ- ПоМеньше Жрать...

Александр Покалин

Правильно подмечено- стоит только оформить и дождаться толчок и- поех-х-х-али... Как Гагарин...

Татьяночка Стг

для этого нужен человек ради которого стоит все!

Александр Покалин

Самоё себя тоже из этого списка не следует исключать...

Татьяночка Стг

я знаю... но когда проблем выше крыши... на нервах лопаю без меры...

Александр Покалин

Интересно девки пляшут- по 4 штуки в ряд, как говорится! Бывает такое- наслышан и знаю конкретные примеры. Но меня это и не перестаёт удивлять. Лично я со психу великого или прочего какого стресса или бзика- ваще хавать ничего не могу... Но, видать бывает всяко- разно...

Сергей Зубаков

Если, это самое - волчьи ягоды, то запросто....