Джива Атма

Когда вы уважительно относитесь к мужчине, он будет вас защищать. Это касается женщин. Чем сильнее уважение к мужчине, тем сильнее будет ваша защита.

Сергей Серебряков 🖼

Ответы
Людмила Невинных

так уважительное отношение - это следствие основанное на признании его достоинств, если уважение в том что он будет вас защищать? А от кого простите за вопрос? Какая то ерунда получается.....Может от трудностей жизни? Ничего не поняла....Каждая женщина уважает своего мужчину за что-то свое: может он добрый, он хорошо зарабатывает, много знает (умный), а другая в этом ничего не видит, считает, что-то другое, например, красив собой, хорошо сложен....или что-то другое? Для каждой женщины свой мужчина, которым она гордиться и уважает!!!! Мне нравиться в моем муже что он бережно относиться к своей матери, мой сын это видит....уважаю его за это? Да!!!!

Светлана Карташова

возможно...но.... Фраза построена странновато....В этой фразе смысл такой, что мужчина будет защищать...в случае, когда она его уважает, уважительно относится.... А если не уважает, то нет?? А если это незнакомка и она ещё его не знает и зауважать не успела, но ей требуется зашита? ...??? И вообще получается, что для того чтобы мужчина тебя защищал, сначала ты должна что то...., так что ли?😞

Светлана Карташова

Не хотела дальше общаться, но любопытство пересилило .... Смайлики иногда здесь странные бывают, вот в нашем случае например,...Ваш ответ смайликом - вот я вижу страшную морду с выпученными глазами, синими усами и синей бородой....пипец, я даже не представляю Вашу реакцию...мне страшно!...

Джива Атма

наберите в яндекс картинки ДЖАГАННАТХ

Светлана Карташова

Кто Вы? Слабо написать про себя правду????))

Светлана Карташова

Ну....да....здесь нет смысла о себе говорить)... Удачи!!)))

Джива Атма

))) Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ )))

Фрекен Снорк

Все верно, только уважение нужно чем-то заслужить )) за что, например, уважать ленивое тело каждый день приходящее с работы и плюхающееся на диван с бутылкой пива?

Джива Атма

Прапорционально все происходит !!!! хотите изменить мужа начните с себя

Фрекен Снорк

хорошо, другой пример )) вот только с человеком познакомились, начали встречаться и кто он есть еще не понятно, за что его уважать, чтобы начала проявляться его защитная функция?

Джива Атма

нету уважения нету отношений )))

Мария Давыдова

Уважительное отношение даёт бонус в любых отношениях, будь то мужчина, женщина или собака. А уважительное отношение - это признание Личности)

Джива Атма

уважение насколько ценное правда ))))))

Мария Давыдова

Верно) Оно рождает чувства...

Мария Давыдова

Благодарю)

Натали

это зависит от мужчины. Некоторых надо поставить на место, чтобы он в женщине признал не человека второго сорта, а что-то стоящее...

Джива Атма

а есть магниты с одним полюсом ?

Натали

нет, что вы хотите сказать? что притягиваешь своего партнера? Так в жизни приходится общаться не только со своим кругом людей...

Джива Атма

))) нет что это взаимный процес ))) если вы нелюбите его то небудет некакой защиты !!!!!

Натали

мне не нужна защита от человека "не моего". По поводу людей близких - я согласна с вашим высказыванием.

Натали

😊

Валентина

" Муж так должен любить жену , как самого себя , а жене следует глубоко уважать своего мужа . Заметьте , не мужчину , а мужа .

Джива Атма

))) вы правы Валентина )))

Вероника Карпенко

чушь!!!!!!!!!!! мужчины обожают стерв, и чем лучше относишься к мужчине ,тем хуже он относится к тебе

Джива Атма

подобное притягивает подобное 🖼

Алена

Если он будет ко мне с уважением . А защишать должен по умолчанию , иначе зачем мне такой муж )

Алена

Да фигню сморозил Серебряков вот и все

Джива Атма

))) небуду нечего говорить )))

Алена

Уважение должно быть взаимным , нужна будет охрана так я телохранителя найму

Джива Атма

вы необщаетесь сомной ))) вы просто пишите ))) я выше это же сказал

Алена

Сайонара дядя

S D

от чего защищать? Может просто жить надо так что бы вас не было необходимости защищать

Джива Атма

неполучится сейчас время такое что нужна защита

S D

от кого, от чего? Что им угрожает в 21 веке?

Джива Атма

вы в иллюзии !!! посмотрите трезво на мир в котором вы живете

S D

Я на него уже почти полвека смотрю. Вы то в каком кошмарном средневековье обитаете?

Джива Атма

забейте !!! у вас нету войн насилия гмо злости бомжей проблем в жкх грубых людей неприятных ситуаций!!!! у вас цветут цветочки и пчелки поют вам песенки !!!!

S D

И как вы собирались женщин защищать? Например от ГМО.

S D

А что вы задумали? Насколько я помню самые интересные форму спасения человечества придумали фантасты. Нет человечества - ничто ему не угрожает.

Карина Король

если женщина не уважает мужчину, то она никогда не будет с ним. это касается мужчин)

Карина Король

поэтому всё ваше выше написанное лишнее)

Я Счастливая

Смотря какой мужчина, некоторых увадай-не уважай, был мудаком и останется им

Джива Атма

подобное притягивает подобное ))) это обоюденно

Я Счастливая

Не согласна. Мудаки выбирают себе ,енщин-жертв, которые с детства терпели издевательства, считают что такая отпора не даст

Джива Атма

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ 🖼

Я Счастливая

А вот картинка не об этом, а о том что мысли материальны

Anna

Не факт....на самом деле процент мужчин, которые это ценят очень маленький.

Джива Атма

нужно понимать где искать ))) например в баре вы вряд ли найдете такого или на дискотеке ))) ищите мудрость и найдете мудреца ищите страсть найдете страсного ищите благость найдете благостного ищите невежество найдете невежественного )))

Anna

хоспадя...а ежели хочу найти мудрого, страстного и благостного невежу?Куда рыпаться?

Джива Атма

))) страсть выше невежества ))) выше страсти благость ))) Благость дает мудрость ! страсть дает силу невежество дает глупость )))

Нейка

Защита от злых тигров?)))) сейчас мужчин надо защищать и оберегать....

Лидия Творовская

если умный мужчина,а дурака хоть на руках носи дебилом и останется

Джива Атма

это от сердца а не от ума !!!!

Лидия Творовская

сердце уважение требует, и можно быть дураком😀

Джива Атма

можно быть а можно и небыть !!

Рая Люба

а если муж пьющий? или гулящий? или жмот? за что такого уважать?

Джива Атма

уважать !!!! тогда мужь начнет менятся !!! а для вас ЛИЧНО я так скажу !!! вам дал БОГ мужа для того чтобы вы воспитывать в себе смерение начали !!!! это ваш учитель на эту жизнь!!!

Рая Люба

У меня как раз хороший муж. С плохим бы я не жила. Выгнала бы сразу. А уважать алкашей и самодуров просто глупо.

Алла Леонова

Чем сильнее уважение к женщине, тем сильнее она вас уважает

Василиса

Это если своего мужчину уважаешь . А не постороннего козла

Татьяна

Это любить можно просто так, а уважать нужно за что-то....

Джива Атма

за чтото уважать это корысть а не уважение !!! уважение неимеет причин это от сердца должно идти !!!! а если ваше отношение Я ЕГО БУДУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН МЕНЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ это грязь это корыстное отношение !!

Татьяна

Ну что за глупость? Я его буду любить просто так, даже если уважать не за что. Уважают за дела, поступки, а не от сердца. Это родителей принято уважать только за то, что они родители...

Джива Атма

перестанте !!!! я нехочу писькой мерится !!! я просто выложил мудрость !!! это не философия а мораль !!!!

Татьяна

мудрость - это когда не возникает сомнений.... а мораль, это не то, что вы там себе придумали.... удачи... берегите письку!

Роберт

" Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. "

Роберт

Нафик - нафик такое уважение. )))

Джива Атма

предпочитаете ненвисть к женщинам?

Роберт

Нееееееет. ))) Предпочитаю адекватность, прямую зависимость, а не обратную.

Анжела Коток

Смотря какой мужчина ,есть такие что его нужно защищать