Джива Атма

Когда вы уважительно относитесь к мужчине, он будет вас защищать. Это касается женщин. Чем сильнее уважение к мужчине, тем сильнее будет ваша защита.

Сергей Серебряков 🖼

Ответы · страница 4
Татьяна Цапалова

Это не правда

Джива Атма

для тех кто ищет неправду так и есть

Татьяна Цапалова

Вот если женщина мужчине дорога, тогда да будет защищать, а если нет , то хоть какое уважение и отношение, он не слишком и разбежиться

Джива Атма

как магнит имеет 2 полярности так и Закон работает только если обоюденно соблюдается

Татарочка

Если бы так!

Джива Атма

ЭТО ВАМ ПОДАРОК ))) https://vk.com/wall279705349_11452

Татарочка

Василий Тушкин,что из этого я должна понять?

Джива Атма

это даст вам ЗНАНИЕ как нужно правельно вставать на путь мудрости ))) тоесть что такое духовность и как с ней работать )))

Джива Атма

Я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ 🌹

Джива Атма

очень ценная лекция ))) ну вы сами узнаете когда начнете ее слушать )))

Татьяна

Не работает

Джива Атма

это работает обоюдно ! если неработает то значит нету у когото уважения

Татьяна

Может быть

Джива Атма

это не предмет Веры это Закон института брака

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой)))все ли?)

Надежда Из Сибири.

И это так....

Λακσμι

Спасибо.

Джива Атма

БОГУ спасибо ))) это он дает такую мудрость

Λακσμι

А вы? )

Λακσμι

хорошо

Лана

Спасибо

Джива Атма

))) Это не мне говорите ))) вы хотели получить гдето это ))) вы это получили ))) теперь живите с этим )))

Мы
Мыш

не факт

Джива Атма

для тех кто неимеет уважение так и есть

Мы
Мыш

не все имеют ум и благородство ценить это уважение

Джива Атма

вы все или вы это вы ? зачем за других говорите ))) говорите за себя

Мы
Мыш

я же о мужчинах

Джива Атма

От себя говорите !!!! а неот мужчин ))) вы к томуже женщина а не мужчина ))) ФАКТ ! если уважение есть есть и защита !!!! понятно что это обоюденно должно быть

Мы
Мыш

😊

Джива Атма

когда в семье уважение мужа к жене и жены к мужу в подарок от БОГА семья получает СИЛУ проходить жизненый путь )))) ЗАКОН БОГА

Ольга Витущенко

Не факт

Джива Атма

для тех кто видет мир чернобелым наверное

Надежда Котенко

от чего

Татьяна

Да!

Olga Olga Alan

bred

Джива Атма

Peki ya sen nerede yaşıyorsun?

Джива Атма

ve gerçek şu ki kötü ama iletişim kurabilir iletişim kurabilir))) için dünyanın herhangi bir dili

Джива Атма

язык неважен ))) хоть китайский главное не раскладкой общатся а то смысл непонятен

Olga Olga Alan

tak dogonyy smısl..ne malenkiy

Джива Атма

))) я спанушки ))) Спокойной ночи мой турецкий Друг )))

Граф Мрякула Трансмурлямский

да

Джива Атма

Евгений молодец ))) классный романс )))