До
Домино

Горбачева похоронят на Новодевичьем кладбище
В регламенте правительства РФ указывается, что президенты СССР и России будут похоронены в новом некрополе в районе подмосковных Мытищ. Однако если политик перед смертью завещал похоронить в другом, его хоронят.1-й президент России Б.Ельцин покоится на Новодевичьем кладбище.
Горбачев хочет после смерти быть рядом со своей покойной женой Р.Горбачевой. Место рядом с ее могилой уже забронировано -"Собеседник". Политик признался, что до сих пор не может смириться с уходом любимой. Р.Максимовны не стало в 1999 г.
Это стало известно из закрытого показа картины В.Манского "Горбачев. Рай". В прокат лента пока не вышла. Режиссеру удалось проговорить с первым президентом СССР около 100 ч..
Известно,что Горбачев живет на служебной даче в М/О,а дочь с внучками давно перестали его навещать.Состояние же политика оставляет желать лучшего.
🖼
Что думаете? Придете к нему на могилу и на похороны?

Ответы · страница 2
Вечеслав Дмитриев

повесить пока не сдох

Иван Петров

Так он помер или нет?

Иван Петров

Горбачев оказался руководителем в критический момент для страны. И ситуацию он понимал. Бюджет катастрофически сокращался. Пытался хоть что нибудь предпринять проводил перестройку, отцепил Германию и страны варшавского договора. Которые потребляли уйму советских денег. Но ситуация была настолько критичной, что не смог ничего сделать, чтобы предотвратить развал страны. Так и остался негативным персонажем в глазах людей.

Максим

Эта жаба еще жива?

Александр Шебалин

Грустно это все.

Бибизянин

🖼

Сергей Павлович

Никогда.

Александр Рузметов

Нет