Ки
Кира

Вы любите людей?Сможете убить человека?

Ответы · страница 3
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да легко. Лан пошёл за АК 47.. жди меня))

Евгения Овчинникова (Спб)

никогда.... пугающий вопрос, Кира...

Ки
Кира

Знаю. Мне просто интересны ваши ответы

Евгения Овчинникова (Спб)

но ведь пришел же ж в голову такой вопрос... наверное, не без основания на то...

Ки
Кира

Мне было интересно узнать насколько ожесточился человек.

Л^
Лизkа ^^

люблю людей, и убить бы не смогла

Ки
Кира

Это хорошо,а то я тут пару убийц нашла))

Л^
Лизkа ^^

дак легко сказать, что ты можешь убить человека. на самом деле не смогут никто)

Ки
Кира

Я это понимаю и соглашаюсь с этим,но никто слишком громко сказано

Л^
Лизkа ^^

ну да, хорошо) да и вообще, я не понимаю, как можно ненавидеть людей. ты же сам один из них

Ки
Кира

Все люди разные,и тараканы в их головах тоже

Вячеслав Приходько

Странный вопрос да еще и с утра

Ки
Кира

Ну так то я его уже давно задал

евгений сорокин

я их ненавижу но убить не смогу

Вячеслав Кандинский

)))))) два таких вопроса вместе.

Вячеслав Кандинский

Не люблю. Каждый сможет. Вопрос мотивации.

Татьяна Юрьевна

Аборт, это разве не убийство?

Игорь

людей люблю, убить смогу

Аркадий

А, кого надо укоокшить?

Аркадий

Мне никого не хочется убивать. Вот прямо щас. Хотя бывает, что и хочется... Способ убийства - все равно какой?

Аркадий

могу уничтожить грубым словом!

Ки
Кира

Моральное убийство самое жестокое для меня,хотя медленное изощренное тоже

Аркадий

Вот видите! Что же, будем кого-нить убивать?

Nikolai Garskov

А сколько заплатите?

Ки
Кира

Прошу простить,но вынуждена отказаться от ваших услуг

Nikolai Garskov

Минутку! Не так то все просто. Кто Вам меня порекомендовал? Сейчас пора разобраться...

Эдгар Васильевич Гурджибеков

писец у вас вопросы!

Ки
Кира

Мне просто интересны ваши ответы. Еще интересует,насколько хладнокровный или просто равнодушны стали люди

Газинур

любой сможет убить

Тимур Исмаилханов

zdes takih voprosov ne nujno...

Ки
Кира

Все задают вопросы,которые их интересуют или от делать нечего

Лев Кузьмичёв

да если он бибер

Ки
Кира

За что Вы его так не любите? У Вас есть свои причины или Вы просто поддаетесь стадному чувству?

Oleg -

глупый вопрос...

Oleg -

потому что нельзя на него просто так ответить.

Oleg -

и наверное или да или нет...и все...а если реально задуматься...это очень сложный вопрос, который в принципе просто так не имеет ответа.

Ки
Кира

Вы правы,он не имеет ответа. Если человек ответит "да,смогу лишить жизни другого" не факт,что окажись он в подобной ситуации,он сделает именно так.

Oleg -

это правда...в жизни все может быть, увы...

Ки
Кира

Мои вопросы не имеют определённого ответа,на них сходу не ответишь. И мне интересна лишь реакция людей,в жизни она намного интереснее.

Светлана Рехвальская

из любви?

Ки
Кира

Это два разных вопроса,независимые друг от друга

Светлана Рехвальская

ааа... люблю людей, но не их поступки... а убить человека??? я не знаю

Акакий Акакиевич

смогу

Акакий Акакиевич

сдавайте. за будущие убийства пока еще не сажают

Акакий Акакиевич

это только в "Судье Дредде" такое было

Акакий Акакиевич

Довольно старый фильм со Сталлоне. Вроде даже пересняли его. В будущем преступников определяли заранее - какая-то машина для предсказаний была

Ки
Кира

Ааа,вспомнила. Я его давно смотрела

Te
Terminator-Term

легко