Ан
Андрей

Самая миролюбивая нация...

Ответы
Аксауле Бижанова

Первое место в миролюбивости является Новая Зеландия . Она является лидером по нескольким причинам . Одна из причин - это низкий процент насилия . Еще причина - это снижение расходов на вооружение . Еще в этой стране очень низкий показатель по числу убийств . И самое главное - соблюдение в стране прав человека .

Татьяна Князева

Я русская, но хочу сказать, что зря мы ищим,а кто прекрасный и милей, кто за пазухой камень не прячет.. Давайте скажем - М!Ы ЗЕМЛЯНЕ! Одна у нас родина Планета ЗЕМЛЯ! Возьмемся за руки. Да сколько той жизни...Пусть на планете будет мир, РАЙ!

Татьяна Ивченкова

Так украинцы видимо... судя по тому, что мы все зомбированы и всё воспринимаем неправильно, исходя из противоположного тому, что показывают и внушают))))))))))

Тамара Волкова

Мы, россияне, за всю историю мы ни разу не начинали никакую войну, только защищались.

Алексей Дмитриев

Американцы. Единственные, кто насильно насаждает всему миру мир во всём мире....

Svetlana Shvayko

многонациональная!Хватит рассуждать,я русская,а в крови много 15 республик.

Одувашка

Швейцарцы:) им не сподручно воевать:) нужно в банки деньги складывать:)

Натали

русские дураки мы, всех принимаем под крыло, а нас ото всюду гонят

Ан
Андрей

Это потому, что нас бояться...

Игорь Аллахвердян

русские.ни одной войны сами не начали.но почти во всех победили

Юрий Боченков

Тайцы! Таиланд единственная страна которая никогда не воевала

Валя Варелкина

Не только миролюбивая, но и самая терпеливая - русские

Константин Марсов

Нет самых миролюбивых наций! Все нации одинаковы.

Константин Марсов

А что же тогда ты любишь-то?!

Константин Марсов

А слёзы от смеха-то?)

Кв
Кві́тка

Естественно, бывают и от непонимания.)

Луиза Виконти

про нацию не могу сказать, раньше были Русские, а за страну скажу - Новая Зеландия - самая миролюбивая страна!

Максим Фатин

эвенки какие-нибудь и прочая северная экзотика)

Tanya Sidorenko

нации все одинаковы-все хотят мира,а не войны

Ирина Кожухарова

а давай о солнечной системе поговорим лучше)

Ан
Андрей

Пардон! это не моя стихия, но при случае, буду рад пообщаться с вами))

Ирина Кожухарова

и не моя тоже)) ну надо же было как ВАС ОТВЛЕЧЬ ОТ СТОЛЬ НАСУЩНОГО ВОПРОСА)

Татьяна 777

австралийцы, там никогда небыло войны

Камаель

русские татары грузины казахи чуваши

Евгений Кондрашов

есть не миролюбивые люди ,а не нации.

Вильгельм Морланг

Жители Лихтенштейна какого-нибудь...

Галина Обозова

Народ Нави (фильм Аватар)

Ан
Андрей

Не смею - не согласиться ))