Тссс...

Умиляют меня эти неудовлетворенные гавкающие тетки))) Если им поставить на страничку рекламу вибраторов, поймут ли они в чем суть всех бед на свете?

Ответы
Виталий Юрьев

в случае контекстной рекламы - что они смотрели в инете - реклама того к ним и выпадет )))) но, чтобыс мотреть вибраторы, нужно уже понимать, вчем суть всех бед на свете

Тссс...

Так надо сказать админам чтоб крутили ее сутки

Виталий Юрьев

еще предложи из милосердия рассылать адресно сами рекламируемые предметы

Ст
Стас

Сидит, овца такая, заключения делает, ярлыки вешает. Это я за себя отвечаю вам, в свое время вы так высказались обо мне недружелюбно. Теперь камни собирайте

Ст
Стас

Так Вы же такая же, вечно чем то недовольная, толи плохо поели, толи недоебли вас.

Марина

а вы значить удовлетворенная и не гавкающая тетка? так шутка

Марина

круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vad Graf

Нет Оля... Виноватой останешся всё-равно ты...🙁

Vad Graf

А ты зачем гавкающих тёток неудовлетворёнными обзываешь...? Значит у тебя всё хорошо...? А такое тётки не прощают... никогда...😉

Одинокая Сволочь

не, не поймут.... они упрямые лошары... )))

Владимир Игнашов

глубоко ......по смыслу разумеется ...))

Виталий

им надо заказать им в подарок

Де
Дед'уктор

Думаете, всё дело в нём?..))

Тссс...

Других вариантов не вижу))

Юр ..Спб

ха-ха-ха,хи-хи-хи👍

Сергей Белов

Думаешь суть в этом?

Сергей Белов

Просто им поговорить не с кем, пар выпустить.

Сергей Белов

Молодая, симпатичная, ты бабок у подъезда встречаешь? Только они в спину"плюют" а здесь можно и так поиздеваться, не обращайте внимание!

Сергей Белов

Такова жизнь, сам пугаюсь, когда вспоминаю свой возраст.

Владимир

так Вас достали?))

Тссс...

Да ваще...может обострение у них

Владимир

представляю, что будет весной))) Держитесь))))

Владимир

Почему это Вам все достается?))

Владимир

Это от большой любви к Вам)))

Тссс...

Видимо...как кость в горле

Задолжник

На тебя гавкают?)

Дима Козак

На все 100% поймут

Василий Кузнецов

Лучше показать

Вл
Влудомир

Все воюете?)

Тссс...

))) я вас лечить не собираюсь

Вл
Влудомир

А я вам и не дамся!) Я (если вы не поняли) имел в виду, что когда человек считает, что ему больше ничего не нужно, это конец. Зачем ему тогда жить дальше? То же самое и с сексом - если я считаю, что больше не хочу секса и удовлетворился навсегда - зачем мне тогда дальнейший секс? Надеюсь, так понятнее? И причем здесь доктор?)

Тссс...

Я если вы не поняли я шутила...

Вл
Влудомир

Я крайне недоверчиво отношусь к женским шуткам - в любой момент они могут сказать "да я пошутила насчет того, что шутила - я на самом деле совсем не шутила"! Я за это первую жену зарезал.

*zmey*

Ужааасть!!!!

Алексей

Врядли...

Алексей

Ну нарожали они и сидят. Завидуют наверно...

Алексей

Так может не нас надо называть озабоченными?)

Тссс...

Не видели вы женщин с бешенством матки

Алексей

А что им мешает удовлетворить свою потребность? Почему на других то нападают?

Алексей

Аааа. Тогда точно вибратор нужен...)))

Игорь Николаев

В ЧЕМ