Татьяна Сентюрева

В Швейцарии изготовили вибратор для вдов с клапаном,куда можно положить пепел умершего мужа, нам бы их заботы?🤷‍♀️

Ответы
Ергалиев Жомарт

Японские воины делали своим женам фаллосы из костей животных...жена когда хотела мочила тряпку в горячей воде, и дожила во внутрь фаллоса и пользовалась...говорят эффект натуральности есть...

Кот. Просто Кот.

" А ещё говорят, фрейлине Головиной из медальона вывел образ покойного мужа, да так, что она его осязала и теперь вроде как на сносях…"
🤣🤣🤣

Вячеслав Чалый

Не уж то потребность женская такого рода в наличии... Или это маркетинг по продвижению новых товаров и изучения возможного... рынка сбыта...

Зинъ Черн

- вы слышали, Софья Марковна четвертого мужа кремировала? - Это ж надо ж, у кого вовсе мужа нет, а кто ими печку топит

Зинъ Черн

Пепел - не наш интерес, вибрировал бы исправно, чтоб помощника ему не искать

Ирина Карпова

там вообще к таким делам оч трепетно относятся. например инвалидам раз в мес оплачивают услуги секс служб

Гена Лозовой

правда что ли? и мужч?

Ирина Карпова

да. я смотрю передачу по каналу пятница про путешествия по разным странам. вот все так и рассказывали

Гена Лозовой

круто-то есть мед сестры или медбратья?

Ирина Карпова

вот именно этот вопрос не оч подробно освещался. программа же про путешествия

Гена Лозовой

в какой стране

Ирина Карпова

голландия швейцария

Трофимов Владимир

у нас опасны такие штучки - дамы начнут запихивать в клапан пепел не только своего мужа...

Владимир Герасимов

Интересно, на сколько недель хватит пепла умершего и чем потом его заменять?

Та
Татьяна

это ж надо так вибратор не щадя эксплуатировать?!...🤣

Владимир Герасимов

Купленным надо пользоваться, а не в сервант ставить))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.............. теперь когда жена кричит мужу пошел в ...изду то понятно о чем она..)

Бахром_С

😭😭😭😝😝😝😝

Геннадий Голубев

😀 у нас до такой хрени, наверное, никогда не дойдет. Хотя... кто знает.

Анна

Это да. У них жизнь гораздо лучше. Могут себе позволить ерундой страдать

Валерий Иванчик

присутствие мужа при использовании вибратора- это очень актуально!

Одинокая Сволочь

чем ответят российские изобретатели, а вернее производители ?

Татьяна Сентюрева

ракетами

Одинокая Сволочь

из мультиков )

Татьяна Сентюрева

не-е-т

Одинокая Сволочь

из советских запасов

Татьяна Сентюрева

да ладно

Владимир Хорламов

жены все готовы трансплантировать своему мужу- кроме члена..

Сергій

Неужели ни чего более естественного не могут предложить?

Татьяна Сентюрева

А там одни...ну,Вы знаете,кто

Сергій

Вот я и говорю! Не наши люди)

Владимир

Ага...А что без пепла нельзя им пользоваться?

Лариса

Разве это забота...это уже клиника...🙄

Ан
Анатолий

В Египте хоронили вдов вместе с мужьями.

World See

нам бы свои заботы решить а ещё и ихные

Александр

Ещё тёпленький? Пепелок? М-да уж..