Оганнес Погосян

Ищу частотник или по-другому - вибратор. Ввожу это слово в поисковике) Угадайте, что мне гугл предлагает😁😳

Ответы
Алекс Венцель

До появления в продаже стиральных машин, продавались этакие вибраторы для стирки одежды. Вибратор прикреплялся к стенке ванны двумя струбцинами, вилка втыкалась в розетку и после этого начинала вибрировать вся квартира...Мои родители таким пользовались...

Ел
Елена

И сейчас продают!)

Денис Тлявлин

да есть такой инструмент вибратор для бетона. за счет вибраций утрамбовывает бетонную массу. так положено делать при строительстве монолитных зданий.

Наталья Викторовна

Так и вводите слово "частотник", зачем по-другому то? Вот по-любому ваш комп выдал именно то, о чём вы подумали!)))

Я С Марса

Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла...
Набрал в Гугл: "Как отодрать соску? "... забыл, что искал.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пхах!! Мне по работе нужны трансы (ну, документики такие в международных перевозках) угадаааайте...)

Андрей Кимлюк

Я думал, что частотник и вибратор немного разные вещи...Я про векторный или про погружной...

//

😆 😆 😆я так девочку с хвостиками искала. набор других девочек выдал

Оганнес Погосян

😀Бывает😊

Даниил Новиков

))))))))))))))) Я как то ввёл "Русское оружие" так у меня потом 2 месяца в правом нижнем углу экрана , такое творили, что и мне и маме стыдно становилось))))

Даниил Новиков

С тех пор я понял, что русское оружие если и не застрелит, то за@@ёт точно))))))))

//

ой. все все. давай о другом

Даниил Новиков

давай))

Алиша

догадываюсь о чем намек, но мне только инструмент и ни разу о 😳

Юлия Александровна

ну что предлагает стимулятор клитора предлагает

Юл
Юлия

Частотные преобразователи в наличии 2, 4, 5,5кВт))

Оганнес Погосян

🙂Вы их продаете?🙂

Юл
Юлия

Наша организация

Жа
Жамевю

В отсутствии вибратора...вибрируйте сами)))))))

Оганнес Погосян

Да это не мне, а шефу по работе😁😬

Четвёркина Ирина

Это что-то с электрическим током связано?

Наталья Прекрасная 👸

Он предложил розовый жезл повиновения?

Оганнес Погосян

Что-то типа того😳

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну точно не строительный инструмент)))

Оганнес Погосян

Надо было вести вибратор площадочный)) Тогда точно гугл выдаст то, что искал изначально, а не вот это😂🙂

Пушистая

Написала частотник....вышел частотник

Оганнес Погосян

Так я сначала Вибратор набрал))

Вера Вера

ВИБРАТОР ДЛЯ БЕТОНА СВОИМИ РУКАМИ😂

Вера Вера

ВОТ КАК ТО ТАК😂

Лара Ларочка

Ну понятно)), полный набор игрушечек))

Максик Ласковый )

Пишите грамотно: кварцевый вибратор

Ол
Ольга

Представляю чего вы нагляделись)))

Жанна

товар из "магазина для взрослых"??)