Зд
Здравомыслов

Яснее вырисовывается такая стойкая цепочка будто кем-то стандартизированых признаков у очень многих городских современных женщин за 30, причем если присутствует одно звено из цепочки то зачастую и все остальные также есть: *наличие кота или кошки - *наличие в тумбочке вибратора или даже несколько штук - *утверждение "я люблю свою работу" - * личный психолог - *"все не просто". ВОПРОС- Как докатились до жизни такой и что хотите с этим делать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Кот в наличии, но разве я могла отказать в просьбе мужа? Вибраторов нет, но вот игрушек хватает- любим мы эксперименты.Работу люблю, а как же, если это как ребёнок, которого мы сами сделали ? И конечно, все непросто. Ну а что со всем этим делать ?Да просто жить ...всегда из любого положения есть выход ..

Зд
Здравомыслов

Бизнес свой?

Зд
Здравомыслов

Частая ситуация у огромного количества особенно некрупных бизнесменов, рабы своего бизнеса. Не обучали их некоторым базовым знаниям

~Глаза Цвета Ночи~

Мне все нравится, а это главное)

Зд
Здравомыслов

Это пока бухгалтерию не изучаешь как следует

Анна Никольская

и еще ворох вассалов на все случаи жизни в виде сопровождения туда сюда и помочь тем и сем...каждый имеет срок годности для необходимого. Так что оглашайте уж свой вердикт полностью. И зачем вы лезете в чужие жизни? своей мало?

Зд
Здравомыслов

Все просто - у них "все хорошо", и токсоплазмоз. 🖼

Зд
Здравомыслов

🖼 и у этой 🖼

Зд
Здравомыслов

У этой тоже 🖼 и у этой 🖼 и даже этой все заебись 🖼

Анна Никольская

и что же

На
Наталия

Мне 48. У меня действительно три кота, (Которых я не хотела, но навязали - любимушки мои). Не работаю - зарабатываю в нете. Парняге моему 32, но он меня обеспечивает. На днях машину очередную купил....

На
Наталия

Убить?!

Зд
Здравомыслов

Зачем же так кровожадно, я в свое время в деревню отвез к бабушке чтоб мышей ловил.

На
Наталия

Фигня в том, что я плохо выгляжу, но зато шкарно пишу

Зд
Здравомыслов

Это вы к чему?

На
Наталия

К тому, что уже мне пора спать

Елена Асвойнова

Так, кот у меня есть. Вибратора нет и покупать не собираюсь - на кой он мне нужен? Работу люблю - 10 лет за нее сражалась. Личный психолог... муж-кандидат психологических наук считается?

Адресат Выбыл

Не,надо конечно,детей наштамповать как котят, мужа козла на полшестого и потом вместо личного психотерапевта изливать израненную душу ведрами на сайтах😁😁

Зд
Здравомыслов

Как нужно так и просходит

Адресат Выбыл

По способностям. Вибратор, любимая работа-дорогое удовольствие

Марина Баннова

В смысле жаль что некому полы помыть? Ну а что делать если это не моё? Будем страдать с котом. Он тоже стирать не любит

Зд
Здравомыслов

Сочуствую, однако нигде не написано что люди должны страдать

Марина Баннова

Ничего мы помучаемса))))

Зд
Здравомыслов

Ваше право

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну мне за 30 и никуда я не докатывалась. Из выше перечисленного вами ни чего этого не имею, да мне это и не надо! 😄

Зд
Здравомыслов

Просто хвастаетесь?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так есть же чем! 😁

Лена Елена

Бред сивой кобылы и чушь несусветная. Чел обозлён на всех женщин по причине собственной невостребованности.

Зд
Здравомыслов

У вас весь набор в наличии?

Ма
Марина

Вот вся, перечисленная хрень, у бедняжек, вероятно, появляется, после общения, с такими, как Вы. Чур меня, чур!

Зд
Здравомыслов

Это каким боком они бедняжки?

Леди Мила

А что делать? Все это не от хорошей жизни. Мужчин нормальных нет! Уж лучше вибратор, чем такие мужики.

Зд
Здравомыслов

Кругом козлы а вы королева.

Леди Мила

А я то причем? Я лучше буду жить одна, чем с козлом! А на звание королевы не претендую.

Зд
Здравомыслов

И другие тогда нипричем. Люди кругом зеркалят то что есть в нас, непроявленое.Вы ж на зеркало не раздражаетесь, верно? Вот и поразмышляйте чего это кругом вас мужики козлы.

Леди Мила

Да конечно.. ничего другого я и не ожидала.

Уральская Рябинушка

Кошки нет, вибратора нет, услугами психолога никогда не пользовалась. Но работу люблю, обожаю

Зд
Здравомыслов

Вот так?

Уральская Рябинушка

Так точно. Мне нравится-работать, работать, работать, пока не за----т😜

Уральская Рябинушка

Потому и хожу😁

Зд
Здравомыслов

Есть такое дело, нет любви - ходи работать. Любой работник этож по своей сути проститутка

Ля
Ляся

Кошек нет вибратора тоже ,,,как то ты загнул смыслящий 😂😂😂🤣🤣🤣💣💣💣

Зд
Здравомыслов

Тогда бы вопрос не задел даже.

Ля
Ляся

Ничего нет из списка ошибка дядя

Зд
Здравомыслов

Так и поверил.

Ля
Ляся

Твои идеи

Зд
Здравомыслов

Практика

Роман Быков

Что-то сложно закрутили.....может все же мужчина лучше и не только в этом смысле....

Танѩ

Вот елы зеленые)))у меня из всей цепочки в наличии только фраза:"все не просто "))))

Зд
Здравомыслов

Вам тогда только гвоздь мешает

Танѩ

Ага)

Зд
Здравомыслов

Вытаскивать будете?

Танѩ

Не знаю)

Евгения

У меня есть кошка. На этом ваша логическая цепочка заканчивается))

Зд
Здравомыслов

Свежо придание да верится с трудом

Евгения

Ваше право. Вибратора нет. Есть любимый муж. Работу не люблю, но вполне приемлю. Психологи не для меня. Все просто.

Зд
Здравомыслов

Написали бы уж как есть, без экивоков: работу ненавижу, но как жить по другому, без нее - не научена

Евгения

Нет, мне всегда везло с коллективом. Просто до этой работала 2-2, было больше выходных. Но за три года привыкла к графику.

Зд
Здравомыслов

В русском языке "не люблю"= ненавижу

Евгения

Совсем не антонимы

Елена Ашеко

кота нет... а Вы в психологи напрашиваетесь... я просто интересуюсь

Зд
Здравомыслов

Кота уже нет или еще пока нет?

Ви
Виктория

Ну у меня ещё 3 года, успею весь комплект собрать если что🤣

Ви
Виктория

Ну это же о работе, у меня своя есть

Зд
Здравомыслов

Это о том как свалить с работы, и начать жить

Ви
Виктория

Я люблю свою работенку

Зд
Здравомыслов

О хоспидя...Гляньте под

Зд
Здравомыслов

подходит ли это

Карина А-А

😆 Вы, что там по тумбочкам то шаритесь и кота пугаете?))))

Зд
Здравомыслов

🤫🤫 Тсс..🤫🤫

Кто-То

И все дамы начали лазить по тумбочкам, проверять вибратор)))

Соня Лок

Блин, вот не получается у меня цепочки...кошка.тчк.🤣🤣🤣