Да
Дав

Вы знаете АРМЕНИЮ??

Ответы · страница 3
П:
Пофигист :)

А где-то горы горы а за ними ними Армения моя,знаю ,мама,мама,Армения,ты ждешь меняя

Да
Дав

Класс

П:
Пофигист :)

Знаешь такую песню?крутая,послушай.

Да
Дав

Знаю брат знаб

Юлия Коваленко

Нет. Ну, понятно, знаю, что столица - Ереван. Думаю, что там красиво - ведь это Кавказ!

Mikhail Vaskovich

А Вы знаете Армению, как знаю её я. Смотрите и узнаете тоже.

Тамаретта

Так, как ее знаете вы?! Нет, конечно не знаем, но уважаем как и любой другой народ!))

Да
Дав

Спасибо вам

Тамаретта

В советские годы много друзей оттуда было, да и сейчас есть! Очень красивая страна!!

Да
Дав

Спасибо согласен

Олег Розов

В Советское время был несколько раз по туристическим путёвкам. Тогда такие были.

Рахимжон Абдулхамидов

конечно,классно у них музыка,особенно дудук,и народ красивый и трудоголики

H Г

кое что прораб армян был он много рассказывал страна чудес если ему верить

Елена Алексеева

Гипотетически, но люблю по настоящему, красивый и умный, талантливый народ

Елена ******

Я не была там, но хотела бы побывать.Мое представление о ней очень хорошее.

Да
Дав

Понятно) посоветую)

Zi
Zis

Не, вот "Дары Армении" знал, частенько захаживал, пока не завязал совсем.

Крысанов Андрей

знаю вино такое. как столовое - неплохое, но цена как за DO явно завышена.

Да
Дав

Футфольный клуб

Крысанов Андрей

ФК знаю Арарат Москва. на одном этаже находимся.

Да
Дав

Армения вообще то страна

Крысанов Андрей

и что с того? Армения не может быть вином??? или клубом?

Максик Ласковый )

А зачем? Государство Урарту перестало существовать много веков назад.

Татьяна Весна

.. а за тобою Арарат...Армения моя.. знаю мама..Армения ты ждешь меня....(с)

MคLꭵήค

На уровне школьной программы, но с армянами ,по работе, имела дело))

Александр. М

Нет. Пока, что с "нормальными" армянами не встречался и там не был.

Людмила Андреева

Была несколько раз,но давно,,, люди нормальные,даже помогли мне...

Ирина

знаю, что есть такое государство в постсоветском пространстве

Наталья Савина

Нет! Мама говорит там очень красиво! А дома из туфа это шедевры!

Ben Gur

Да захватили Азербайджанский Карабах с помощью войск России.

Григорий

Как можно её знать ? Задайте , пожалуйста вопрос покорректнее