Ирa

А вы чем можете увлечься прям до потери ориентации?))))

Ответы · страница 2
Александр Родин

Ориентацию уже потерял.. Увлекаться уже нет смысла. Терять нечего☺️

Ви
Виталии

Вы из гестапо?Только там над людьми издевались до потерии орентации

Ви
Виталии

Да тут хуже чем у немцев!!

Ви
Виталии

Ваши слезы тут не уместны!!

Александр Колосов

Нет, всегда мозг работает. Другое - понимаю, а сделать ничего не могу.

Дмитрий Вахтин

можно прежним быть ? хотя мну нравятся киношки про лесби (они милые )

Каземир Алмазов

Ореинтации какой? Временной, про транственнлй или скисюальной? 😁

Каземир Алмазов

До первой и второй может довести пьянка, а про третью не знаю...

Виктор Билькин

До потери ориентации только ГЕИ и лесбиянки увлекаются! 🤣😂🤣

Ирa

Ну не все как вы же))... Увлечения у вас же наверняка имеются?

Виктор Билькин

Я на Московской Фондовой Бирже акциями торгую с холодной головой и горячем сердцем!

Ирa

Ну ясно, книг не читаете, туризмом не увлекаетесь))

Виктор Билькин

какой может быть у пенсионера туризм с больной поясницей!

Виктор Билькин

У меня походы туристические бывают то на кухню то в туалет 🤣😂🤣

Валерий Шилов

До потери ориентации увлекаются только гомосеки на первых порах.

Ирa

Что вы говорите 😂😂😂

Коте Мурло

Мозги Ирочка не надо терять при любой ситуации😜

Коте Мурло

С мозгами Ирочка ориентироваться будете всегда🌹 НО......можно увлечься красивой женщиной очень сильно

Ирa

Меня женщины в принципе не нинтересуют

Коте Мурло

Я ПРО СЕБЯ.........вам то конечно мужчинка хороший нужен

Коте Мурло

Счастья вам Ириночка с хорошим человеком

Коте Мурло

Спасибо у меня все хорошо🌹🌹🌹

Кубинец

Лучше баб могут быть только бабы, на которых ты ещё не бывал))))

Кубинец

Во как, старался, сам придумал)))) Зато на вопрос ответил, не скрывая ни чего)))

Ирa

Не, ну ответ хороший, только бабы как бы не знаю, ни к месту что ли))

Кубинец

Можно, на женщин поменять))) Или: Лучше пива может быть только пиво, которого не пивал))) А!!! Не первый вариант лучше, глубина правды))))

Кубинец

А как вы относитесь к правде? Она нужна? Или красиво соврать?

Кубинец

Вот и я так думаю нужна, но там наверное, где на кону справедливость. Короче, отвечая на ваш вопрос, надо было с лукавить))))

Тот Самый Команчи.

Высоцкий хорошо оценил бы)))

Шк
Шкавир

и зачем я вам буду это говорить? это не всякой женщине понятно

S = K. Log W

*смеётся* Неее, я слава Босху, не столь увлекающаяся личность.

Ирa

Часы и компас всегда с вами?))

S = K. Log W

Конечно. Даже если бы и нет, то - полевой археолог я или где))

Ирa

Так археологи же натуры увлеченные вроде?))

S = K. Log W

Но не настолько, чтоб сменить ориентацию))

Ирa

Да зачем её менять то, я же о потери ориентации говорю))

S = K. Log W

Об импотенции что ли?) надо учитывать реалии языка, подавляющее большинство при слове "ориентация" думает не об ориентировании на местности.

Ирa

Так я про это и спрашиваю))

Мария Давыдова

Прополкой картошки. А в остальном точно дорогу рассматриваю)

Сказочный Сказочник

Увлекаться увлекаюсь, но потеря ориентации? Боже упаси 😱

Ирa

Значит хорошо ориентируетесь?))

Сказочный Сказочник

По картам, там, по компасу, хе хе)))

Ирa

Ну тогда да, вам не страшно потерять.....

H7
Hugo 79

Нет . Ориентацию никогда не потеряю ) Гетеро был и останусь

Ирa

Гетеро часто это делают и никто ещё не умер от этого))

H7
Hugo 79

Может какие-то гетеро и делают это

Ирa

Даже когда сильно выпьете?

Ва
Вадим

)))....Пока пил кофе -увлёкся и забыл навигатор в кофейне!....)))

Юрий Дробот

Одной и единственной,например тобой,если только хочешь!!!!

Ирa

У нас заболевшие есть, поэтому все все соблюдают, даже в магазинах дистанция, в маленькие помещения люди входят по одному, остальные на улице ждут

Юрий Дробот

Не у нас в стране 5 человек умерло,но бабушка 99-ти лет,старичок с многочисленными травмами головы и тела.ещё пару человек перепили,но они все вдруг записаны в жертвы короновируса....

Юрий Дробот

Ага!!!!

Юрий Дробот

Не знаю.зачем?

Ол
Олег

...водкой ...для потери ориентации ею нажираются до вафлей

Ирa

Посмотреть бы на это зрелище... Хотя, нет, бее

Данила Цветков.

Иногда полезно потерять оную , что бы потом снова найти.)

Георгий Зельцер

Дурман травой!) в пространстве , если речь идёт, теряться

Ергалиев Жомарт

Работой, иногда что нибудь начну делать, время теряю...