Кенже Аязбек

Я в разводе уже 18 лет.я что привыкла быть одна или в мужчинах разичерована?не поиму.а вы как думаете??

Ответы · страница 2
Ехидна Болотная

)не знаю..но похоже выбор так больше

Tim Palagin

Привыкла,и просто боишся перемен...

Tim Palagin

А смена образа жизни,всего его уклада,тебя не пугает..?? Подумай и не обманывай себя

Tim Palagin

То то и оно.. ,Но найдётся и такой,ради которого,ты готова будешь поменятся..))

Tim Palagin

Успехов... 💑

Жека

Не надо на всех смотреть одинакого

Oleg Tarasenko

МОЖЕТ ПОРОКИ МУЖИКОВ ОТПУГИВАЮТ?

Кенже Аязбек

Найти бы этого везунчика и мучит до конца жизни))

Oleg Tarasenko

вЫ ОТКРОВЕННЫ! БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН ДУМАЮТ ТАК ЖЕ,НО МАЛО КТО В ЭТОМ ПРИЗНАЕТСЯ!

Кенже Аязбек

Я всегда говорю что думаю.и это мой недостаток

Кенже Аязбек

Oleg Tarasenko

ЭТО НАСТОРАЖИВАЕТ! НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ,У ТЕБЯ МНОГО ПОРОКОВ

Игорь Богомолов

Скорее в себе вы разочарованы.

Игорь Богомолов

Желание если есть что бы рядом кто то был,это одно,и другое что бы этот кто то был не просто так.

Сильвия Нагваль

А почему новых отношений нет?

Кенже Аязбек

Всё время женатые попадается

Сильвия Нагваль

А с неженатыми не пытаетесь?

Elena Lena

думаю,что привыкла жить одна

Elena Lena

чувствую меня тоже это ожидает))

Кенже Аязбек

Не повторяй мои ошибки.мне 43.думаю уже поздно

Elena Lena

никогда не поздно..скорее всего просто не встретила ещё того,кого смогла бы впустить снова в свою жизнь

Elena Lena

встречала мужчин или даже не смотришь на них теперь?

Кенже Аязбек

Уже неинтересно.раньше хоть присматривалась а шас как то пофиг

Эльза Цакаева

думаем, что развод это плохо

Кенже Аязбек

Развод это спасение от несчастья.когда вижу бывшего мужа я блогадарю себя что ушла от него

Кенже Аязбек

И после него замуж выходит боюсь.

Сергей Захаров

всё зависит от личности

Сергей Захаров

в чём разочаровалась именно

Ежик Из Тумана

Привыкла

Ежик Из Тумана

Я сам уже один 3 года и мне это начинает нравится.Т как мозги на месте

Ежик Из Тумана

Почему к сожилению?У меня есть дочка И ЖЕНЩИНА БУДЕТ.ТОЛЬКО ВОТ НЕТУ ИХ НОРМАЛЬНЫХ .ВСЕМ ЧЕГО ТО НАДО И ВСЕГО И СРАЗУ,А ВМЕСТЕ НАЖИТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ.ВЫНЬ ДА ВЫЛОЖ.МОЖНО ВЫНУТЬ ИЗ ШТАНОВ ТОЛЬКО ТАКИМ

Э*
Эдуард ***

Привычка

Кенже Аязбек

Скорее всего боязнь потерят покой и свободу

Шу
Шурик

привыкли

Шу
Шурик

но если бы в вас были избытки любви, то вам захотелось ею делится не только с родственниками, но и с мужчиной

Вадим

гордая

Кенже Аязбек

Были бы мы знакомы,вы бы так не сказали ))