Yagami Light

Почему не воспринимают неформалов?

Ответы
ІЮ
Ірена Юськів

есть люди какие воспринимают,есть такие что не воспренимают.. не все же до единого невоспринимает.. ну и неформалы есть разные..

Ле
Лера

Потому что это юношеская фигня........у нормальных людей она временная)

Yagami Light

мне 21 и я неформал и мне норм

Ле
Лера

зря,думаю.....но еще не поздно завязать

Yagami Light

вот не понимаю почему зразу ребячество? что плохого в том что мне нравиться тяжолая музыка? игра на гитаре? да я мой стиль не таков как у всех но это и делает меня неформалом, да у меня длинные волосы, и что? на общение к окружающим невлияет ни каким образом

Ле
Лера

Нормальные люди тоже слушают музыку тяжелую и играют на гитаре. Но вот волосы,ну е мае ты же мальчик( Мое мнение- если родился мужчиной,то и оставайся им....

Yagami Light

тоесть по твоему мнению истинный мужчина должен ходить с короткой стрижкой?

Ле
Лера

Но это сугубо мое мнение. Я не обобщаю)

Рустам Бекжигитов

Смотря где. В искусстве вполне воспринимают

Maggie Satterfild

потому что люди идиоты и серая масса

Yagami Light

Вот ты вобще умничка 😘

Maggie Satterfild

спасибо :з

Татьяна

Смотря каких неформалов!))

Татьяна

Согласна, но это не объяснить тем у кого психика нарушена, видимо любое упоминание о смерти может привести к столь печальным последствиям!Например мне нравится некоторые исполнители готик.металла, но это же не значит что я пойду сейчас и со скалы сброшусь...)))

Yagami Light

Таня не надо. ты хороший друг

Татьяна

Что не надо?))

Yagami Light

допускать подобных мыслей в голову

Татьяна

Ааа, ну как то я о таком и не думала...о суициде...зачем об этом думать, когда жизнь и так коротка...когда то все там будем...)))

Илона Давтян

почему не воспринимают?

Натуличка Тюрина

они ведут себя странно

Yagami Light

почему?

Натуличка Тюрина

а мне от куда знать почему они странно введут

Yagami Light

кошмар

Натуличка Тюрина

что кошмар?не поняла

Yagami Light

глупые стереотипы

Натуличка Тюрина

глупые так глупые вам виднее

Нельсон Лис

Кто это? Явно не люди.

Yagami Light

мне плевать как там тебя зовут

Нельсон Лис

Зато честно. Нет я не сатанист.

Yagami Light

я знаю

Yagami Light

и тебе не 27 лет

Ксения Гертан

они не такие как все

Yagami Light

А надо быть как все?

Ксения Гертан

нет..просто различие пугает, отталкивает общество от тех, кто на них не похож

Yagami Light

И быть серой массой, уж извольте это весьма сукчно

Ксения Гертан

я полностью поддерживаю ваше мнение