Astra Loretti

В Америке в конце года проведут первые эксперименты по вживлению нейрочипов в голову,а в 2024-ом году уже будут ходить несколько людей с чипами в голове.А потом хакеры будут отключать мозг и ставить программу и человек будет вести себя так,как хочет другой

Ответы
Kорнелия

А есть другой вариант использования,это вживлять парализованным и люди смогут ходить, когда открыли электричество появилась лампочка, но вместе с ней и электрический стул, есть также мирный атом, а есть атомная бомба, все идёт рука об руку, всегда найдутся те кто употребит знания во зло, наша задача контролировать

Astra Loretti

😭🤧

Kорнелия

Именно

Astra Loretti

потому что дерьмо не исправить

Kорнелия

Ну это для тех кто любит сидеть в пещере при свете лучины, они всегда сопротивляются чему то новому, а лучше поднять свой зад, прибавить активности и направить изобретение в нужное русло, но люди пассивны в большинстве своем и поэтому будет что имеем

Хитрый Лис

И будет уже на человек а робот

Astra Loretti

😆в

Astra Loretti

ага

Astra Loretti

потому что дерьмо не исправить

Денис Леонов

дело добровольное