Лена Гладких

Правда ли, что НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, должны лечить психиатры.

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

не знаю

Лена Гладких

F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения, вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами, сообщает УНИАН.

Рахимжон Абдулхамидов

Да нет

Рахимжон Абдулхамидов

Любовь не личимая это от бога как рак,только время чуть-чуть облегчить и все 😀😁😂😃😄😅😆

Лена Гладких

Общие симптомы:

— навязчивые мысли о другом;

— резкие перепады настроения;

— жалость к себе;

— бессонница, прерывистый сон;

— необдуманные, импульсивные поступки;

— перепады артериального давления;

— головные боли;

— аллергические реакции;

— синдром навязчивой идеи.

Рахимжон Абдулхамидов

Ну не лечимая я сказал до гроба 😀😁😂😂😃

Ел
Елена

нет

Лена Гладких

В таком случае. чо нужно делать?