Elyor Rizayev

Прошу Тебя АЛЛАХ,дай томучеловеку,кто читает эти строкивсё, о чём он тебя попросит!Даруй ему крепкого здоровья илюбовь близких,понимание исочувствие. Спаси для неговсё,что дорого ему на этомсвете!::::

Ответы
Александр Вологжанин

боюсь что он тут не причём...всё в руках самого человека...к тому же буквально на днях узнал перевод возгласа аллах акбар,т.е. господин белый человек...он есть сам тварь,прости конечно,но у Тварца Вселенной иное имя - Ра - Свет и нет в нём никакой тьмы...а слово Аминь с санскрита переводится как Дьявол...Ваш бог дьявол и отец лжи...

Elmira Djanbirova

Прошу Тебя АЛЛАХ,дай томучеловеку,кто читает эти строкивсё, о чём он тебя попросит!Даруй ему крепкого здоровья илюбовь близких,понимание исочувствие. Спаси для неговсё,что дорого ему на этомсвете!::::)

Е.
Елена ...

В этот светлый праздник -
Праздник Рождества
Мы друг другу скажем
Теплые слова.

Тихо снег ложится:
За окном зима,
Чудо здесь свершится
И зажжет сердца.

Ирина Eльцова

Спасибо на добром слове! Ваши слова - АЛЛАХУ в уши!!! И Вам не хворать, и всегда пребывать в счастливом состоянии!

Лариса Яковлева

Благослови Отец во имя Иисуса Христа каждого человека, кто желает добра ближнему...

Алина Таций

Спасибо, конечно, но я христианка, и помощи прошу в Исуса Христа, своего Бога.

Марина Герасимова

Пусть эти пожелания вернутся и к тебе приумноженными.

Наталия Хаджииванова

Спасибо Elyor. Здоровья, любви и счастья тебе тоже!

Татьяна Садкова

Спасибо за пожелание)) я тоже за вас по малюсь)))

Shakira Loca

Пусть и Вам это вернется сто кратно! спасибо!

Ира Пряхина

СПАСИБО И ВАМ ДАЙ БОГ ЭТОГО ВСЕГО УЛЫБАЮСЬ

Roma West

иншалах,Аллах велик,и вам асаламагалейкум

Надежда Чистова

И Вам тоже! ВСЕХ БЛАГ....................Благодарю!

Алексей Тимоненков

спасибо,у меня нет слов,вам того же желаю

Вадим Шкуратов

Большое спасибо. Премного благодарен!

*|
*sezim |Yeeeeaahh|..ooo

Вам того же=)какой вы хороший однако)

Галия Бураканова

Спасибо! Это самое лучшее пожелание

Ирина Иванова

Спасибо за прекрасные слова!!!!!!!!!!!!

Иван Роговой

На Аллаха надейся, а сам не плошай!

Cobra Burden

спасибо, дай Бог и Тебе всех благ