Самая Пустая

Самый эффективный способ успокоить человека, с вашей точки зрения?

Ответы · страница 4
Максим

Пристрелить его

Максим

Можно соорудить лук или арбалет. Ну или пращи. Да копье в конце концов.

Самая Пустая

а если я просто забитый человек?

Максим

Тогда тем более вам это необходимо. Оружие в руках придаст вам уверенности. А сделанное своими руками еще и подымит самооценку.

Максим

Не нужно быть забитым человеком

Сергей Остхофф

Изнасиловать^^

Самая Пустая

не плохо было бы, далековато только)

Сергей Остхофф

Вы это ко мне собрались применить?Оо

Сергей Остхофф

Хмм ну не знаю не знаю смотря сколько вам лет и в каком это виде будет

Самая Пустая

навряд ли я смогла бы изнасиловать кого то) это к тому, что я не знаю, в каком виде это было бы)
а возраст, ну мне 21) я дитя ещё)

Самая Пустая

только его налила) добро пожаловать) только без насилия)

Сергей Остхофф

Хорошо) Кхм кхм есть по обоюдному желанию.

Грешный Путник

Почему пустая?

Самая Пустая

Просто для ника неплохо, а так ничего общего с персонажем

Самая Пустая

Из другого аниме, комбинирую

Грешный Путник

Тебе аниме нравится? У меня знакомый срывается по ним, хентай тоже проскакивает... ему 32 года... меня как то пытался зарозить... пару мультиков смотрел, понравилось...

Самая Пустая

Не, я любитель, смотрю только если прям зацепит, уважаю это искусство)

Грешный Путник

Умеют, не спорю... но блин я тоже не фанат... что то реально умеют...

Грешный Путник

Так ведь жизнь продолжается...)))

N E M E Z Z Z

Разозлить его

N E M E Z Z Z

А может тебе родить?пустота из души отлетит)

N E M E Z Z Z

Тогда нужно погрузиться в учебу

Самая Пустая

Да вот, по глупости поступила куда не надо было, а бросать жалко

N E M E Z Z Z

Незнаю , огорчу тебя или нет,нехватает тебе непосредственно только ллюбви.Звони своему,говори пусть ищет работу несвязанную с таким удалением и так надолго.

Самая Пустая

Я знаю всё, что ты говоришь, но это нормально, я девушка, мне всегда этого будет не хватать) не умру

Катерина Волощенко

похвалить его

Самая Пустая

умно)) спасибо, пока до такого ответа ещё никто не догодался)

Катерина Волощенко

потому что на похвалу уже неудобно отвечать плохо . Человеку комплимент всегда приятный .. Поэтому сразу у него поднимается настроение и ругаться больше не хочется . Потому что сразу становиться ясно что вы не хотите ругаться а хотите мириться.. Найдите в этом человеке то что ему нравиться самому .Можно одежду можно что то в лице в теле . Прическа .и похвалить это . сделать комплимент . Это очень озадачит человека . Пока он обдумывает как на этот комплимент ответить есть пауза вставить следующую похвальбешку .. То есть не давать человеку опомниться . Потом сразу предложить свои планы по поводу куда то пойти заварить чай или предложить свои действия что интересны человеку который нервничает .То есть забить его голову вашими словами .Пускай он начинает думать о другом . То есть вы ему навязываете свои действия . Практически отключая его голову . Что бы человек что нервничает просто забыл о чем только что говорил . Мне обычно отвечают - " Что ты меня путаешь ," это значит мой гипноз удался . Ура . Так и вы .

Илья Горбунов

Обнимашки)))

Самая Пустая

Я не против, просто далеко

Илья Горбунов

Желание уже много значит) Хорошего настроения)

Рома Симбирский

снотворное

Рома Симбирский

и не нужно пусть лежит там гле упал)

Самая Пустая

персонаж такой был) просто так взяла)

Марина Цитко

придушить .

Марина Цитко

Но не до смерти , слегка . до сыта .

Андрей Щербаков

Расстрел 🙂

Ирина Терпугова

ну ладно... укол и смирительная рубашка!

Олег Попович

Убийство?

Олег Попович

Это если с моей точки зрения.

Мастер По Маргаритам

Удушение

Мастер По Маргаритам

Сковородка

Самая Пустая

у меня не такие длинные волосы

Мастер По Маргаритам

Они не нужны

Логичный Лесник

Обнять

Логичный Лесник

И всё же) Я уже 15 человек знаю, кто из Казахстана)

Самая Пустая

Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота

Логичный Лесник

Какое название) Специальность какая?)

Логичный Лесник

Одна моя знакомая тоже на этой специальности учится, 2-й курс оканчивает

Самая Пустая

Не люблю отвечать на этот вопрос)

Алексей Воронов

обнять

Самая Пустая

))) самый милый из всех методов. которые мне тут писали