Цветные Носочки))))

Что вы предпочтёте надеть юбочку и каблучки или шорты и кеды?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Если бы я предпочитал надевать юбку я как минимум должен быть Шотландцем, а если каблуки то я должен быть больным, но к счастью здоровый)) Вообще люблю спортивные штаны и кеды)

Нехочуха

Если надо кого то обоять или поднять себе настроение, то каблуки и юбку; если настроение плохое, то юбку и кеды

Sebastian Pereira

-Ну и почему они на меня так смотрят, может платье слишком откровенное?
-Не знаю, Андрюха, не знаю…

Fire Drago

Мальчик в юбке,да еще на каблуках ,буду выглядеть нелепо!Остановим🙃ся на шортах!

Виталий Юрьев

ну ввиду того ,что таки не шотландского племени - то из упомяянутого шорты и кеды...

Виталий Юрьев

правильные выбирать надао.. тогда и вних удобна

Елена При Мудрая

Ну ка какие та?

Виталий Юрьев

удобные же..... это ияжупонятна

Елена При Мудрая

А эстетическая сторона?

Виталий Юрьев

на пох...

Владимир

Шорты и кеды , потому что когда я надеваю юбочку и каблучки на меня косо смотрят ..))

Дмитрий Латушкин

Ну мой простой 1. Шорты одевать в летом! 2. Кеды одевают в спортивных занятиях!

Victor Arthur Stratfeald

я предпочту штаны и кроссовки . А на девушках хорошо смотрится и то и другое

Сергей Петренко

в моём случаи всё же шорты и кеды)не ношу каблучки и юбочки ))

Митя Тахта

желаю обнаженой увидеть имено вас как вы подурнели за год

Интервент

Одень пока валеночки и фуфайку)) зима еще не совсем ушла.)

Всеволод

Шорты и кеды....а девушкам и Ваш наряд и вот платье пойдет

Шепот

и то и другое могу надеть-в зависимости от того,куда иду

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

когда как )) на работе первое, вне работы второе)))

Алексей Мелихов

Ну если только шотландский килт но без каблуков

Александр Кобзев

Если они красиво сидят на теле, то без разницы!))

Цветочек Я

Покашта в утепленную куртку с сапогами на меху

Ольга

Предпочитаю: черную рубашку, брюки и ботинки.

Николай

для тебя красивее будет , юбочка и каблучки .

Капля Радуги

Шорты и кеды. А еще можно сандали с бриджами