♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Помните вашу первую модель мобильного телефона? за сколько брали? В каком году? Отвечаю за себя: брал Siemens C40 за 6 т.р. в 2002 году

Ответы · страница 6
Ни
Нина

Первый телефон который покупала сама была нокия n76,15тр в 2007г

Бегимбетова Баянкуль

тоже сименс синий маленький, муж в 2002 г привез из португалии

Усатый Полосатый Волосатый

Филипс Савви; 2000г.; почем... не помню; но где то пол зарплаты)))

Анастасия Морозова

Моторола за 4500 в том же году примерно ...цветная ...модель увы

На
Наташка

Мне муж такой дарил..первый тел.был...а за сколько не помню..

Succuba Redhead

Nokia 450, NMT ещё. В 1995 или 1996 году. Стоила, под 1000 убитых енотов)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

1000 убитых енотов)

Succuba Redhead

Это был единственный дорогой подарок мне, в моём детстве. Скоро папа умер, а мама моя меня не баловала. Телефон тот продала, мотивируя это тем, что очень дорого стоила связь и следующий мне купил уже мой будущий муж. В 2002 году, кстати)

Владимир Кваст

Я первый раз купил для жены на день рождения в мае 2007 году.

Владимир Коваль

Моторолу орехокол б/у в 2004,батарею часа 2 держала наверное

Наташа

Был Самсунг, не помню за сколько и когда... Давно это было...

Роксана Линдрман

У меня в 2001 была Моторола, цену не помню. Казахстан гАксай.

Lubov

Сименс А65, где то в это же время плюс минус, точно не помню

123@ddl Моя Фамилия

1998 нокиа............до сих пор.....в тумбочке...правда без аккума

Александр Данкев

Motorolla T-191 в 2005 году поменял на крутую кассетную деку AKAI GX-9

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

нокия где-то тогда же. помню только что около 100 долларов

Елена Крехова

У нас тоже сименс))) но не помню какой)))даже где то лежит))

Бас Тинда

сименс тоже только не помню какой за 3600 тоже где то 2001-2002

Роман

Siemens a52)) не я брал. По наследству так сказать досталось.

Бабусенька Анюсенька

Самсунг,а цену и модель не помню...и было это 13лет назад

Ол
Ольга

Такой маленький? Мне его подарили красненький такой...

Наталия Шевченко

Сименс, 1997, модель не помню. Но!! Был с цветным экраном.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

97 небыло цветных экранов

Наталия Шевченко

В 98!! Были!!! Он был!!! Был лаченный. Ли Лайн. И именно!! Цветной !!₽