Раиса Гильманова

У бога нет рук,кроме твоих,и,пульт управления своей жизнью,судьбой- в руках у тебя.А как Вам видится это?

Ответы
Ев
Евгений

Он сделал нас свободными в выборе наших поступков и мы сами нажимаем кнопки нашей судьбы, но без Него, как руководителя и наставника, мы обречены идти по неверному пути и делать себе больно - всегда... так как не следуя за Богом, мы идём за сатаной - врагом нашим...

Олег Сорвановиорданов

Всё в Божьей власти, но человек со свободным разумом и сам делает выбор: жить по Божьим Законам или по сатанинским, ибо только Духовный Мир имеет власть! Если не Божий Мир, то антипод - сатана, третьего не дано!

Анатолий

Мне это видится примерно так: пульт, может быть, и у каждого в руках. Вот только Боженька далеко не каждому батарейки в этот пульт даёт. И от другог пульта - батарейки не подходят. Так что - их не украдёшь.

Раиса Гильманова

На бога надейся,сам не оплошай...

Анатолий

Да-да, примерно так... А то вдруг - бац! и - "...Ааа! Села батареейка!..."

Раиса Гильманова

Вполне вероятно...

Володя

А чего там видеть? Просто работаешь механизмами реализации и управляешь скоростями событий, силами, состоянием энергий и системами координат. Это 4 основныхэтапа материализации того что хочешь .

Ян Флориан

Мы сами создаем свой мир . Бог это лишь забава для поклонения и подчинения мас . А как я таковым не являюсь . Стараюсь создавать свой мир любви и добра уже много лет .

Ян Флориан

Мне часто говорили . Что сила наша в нас самих . И то что ты сможешь сделать , то и бог не сотворит . Любовью Мир мы окружает . И добром мы обогреваем . А зло обличие глубцов . И бог для них простая маска .

Геннадий Митрофанов

Не согласен,судьбой не удастся управлять. Приведу пример: Человек летит в самолёте,а он потерпел катастрофу,все разбились,что-это? Не судьба? И как ей управлять?

Alexej Gusev

Нет: у Бога есть всё. У человека есть желания, которые он стремится осуществить, вступая в конфликт с Судьбой. Результат долго ждать, в основном, не приходится.

Владимир Ефимов

Пульт управления как раз у Бога, а у нас только руки и они нужны Богу лишь для того, чтобы преобразовывать бытие и каждого из нас лично.

Раиса Гильманова

...Спорно....

Владимир Ефимов

Заметьте, спорят, как правило, люди, которые ничего не понимают в предмете спора, поэтому в споре виноват умнейший.

Раиса Гильманова

По Карнеги

Владимир Ефимов

По жизни.

Раиса Гильманова

Не дописала-в споре побеждает тот,кто не спорит

Владимир Ефимов

Умение не прийти на спор - это большое умение.

Раиса Гильманова

Можно и так сказать

Алекс Венцель

Феномен бога придуман людьми для того чтобы манипулировать себе подобными и чтобы в случае чего было бы на кого свалить свою вину...

Михаил Пухов

У Бога есть рука (св.дух). Пульт управления моей жизнью действительно у меня. Но глупо двигаться против руки Божьей. В прах сотрет.

Раиса Гильманова

А кто против?

Михаил Пухов

Подавляющее большинство.

Уральская Рябинушка

Совершенно верно. Но я говорю чуть иначе: На бога надейся и сам не плошай. Мы сами кузнецы, творцы и ваятели своей жизни

Раиса Гильманова

Созвучно!

Раиса Гильманова

Знакомые лица!

Уральская Рябинушка

В каком смысле?

Раиса Гильманова

В смысле Спрашки...

Уральская Рябинушка

Ну так, не первый же год😁

Раиса Гильманова

Дааа!...

Александр Строкин

У БОГА есть все, мы созданы по образу и подобию Его, и есть повод поразмышлять надо ли Бога называть безруким.

Раиса Гильманова

Я так не называла...

Александр Строкин

а как же у бога нет рук

Раиса Гильманова

Бога руки-наши руки!

Георгий Антохи

Мои руки взаимодействуют с вашими и судьбу создаём вместе. Это надо понимать и никакого бога не надо.

Виталий Рогов

А если Бог не управляет даже руками людей, как ему удаётся управлять людьми и бороться с сатаной?

Игорь Морозов

Есть одно НО ! Судьба есть продукт нрава и характера , поведения и разума , а это уже божий дар.

Раиса Гильманова

...В руках у тебя,но не без участия бога?...

Игорь Морозов

От судьбы под плинтус не спрячешься !

Александр Петрович Кудрявцев

не знаю есть ли богу дело до меня но наверное есть если ангел хранитель столько раз выручал

Анатолий Ориничев

Вот у Бога может и нет рук, но пульт управления нашей судьбой, все равно, находится у Бога.

Раиса Гильманова

А как же поговорка "На бога надейся-сам не оплошай"?

Анатолий Ориничев

Атеистов еще никто не отменял, но это не значит что они правы!!!

Раиса Гильманова

Как-то сейчас вроде атеистов стало мало...Или мне так кажется?

Анатолий Ориничев

Обратный приход к истинному неизбежен.

Ви
Виктор

Кроме наших рук, много рук чужих, которые так и норовят управлять нашей жизнью и судьбой.

Олег

В жизни бывают приоткрытые двери, а вот войдёшь ты туда или нет? Вот где собака зарыта.

Анна

Ну если все в моих руках и моей голове,то зачем какой то бог? )))) Человек все делает сам