Юр ..Спб

24 апреля попросили помочь проверить снасти в Финком заливе.Помимо рыбы,там кучи женских прокладок. Девочки-женщины-вы свои прокладки в воду кидаете?

Ответы
Al
Alex

Бросают они их где попало на берегу. Ветром сносит в воду. Я на своем озере уже больше десяти лет не купаюсь.

Дэн

Всё дерьмо из канализации туда сливается, как и у нас в Москва-реку.

Юр ..Спб

почему то это дерьмо-камыш и прокладки

Дэн

Ну прокладки) дерьмо растворяется. Ты думаешь женщины ходят специально в Финский залив прокладки выбрасывать?

Юр ..Спб

я не думаю,я спрашиваю

Дэн

Не ответят они тебе, куда они их девают. Проследи.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

диверсия это явно была.. кто-то пытался осушить залив 😎

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Слава крысе мишустину

Юр ..Спб

ваще

Георгий Клинцов

Это мадьярки кидают.

Даниил Извеков

Ты "прокладочник"?

Елена Власова

У финок спросите

Юр ..Спб

нет

A Lina W

Рыбы много?

Юр ..Спб

я звдал вопрос про рыбу?

A Lina W

Я спросила