Анатолий Мюллер

В своих воспоминаниях сов.диссидент Анатолий Марченко рассказывает, что в 12 апреля 1961г его отправляли из тюрьмы на этап. В камеру калужской тюрьмы зашёл надзиратель и произнёс фразу, которую в этот же день 12 апреля 1961в года сказал знаменитый на весь мир россиянин, родившийся в г.Гжатск Смоленской обл. Потом, в своих книгах А.Марченко вспоминал о этом символичном совпадении фраз надзирателя и знаменитого россиянина. . Что это за фраза?😏

Ответы · страница 2
На
Наталья

Поехали....

Виталий Иванович Вербицкий

Поехали!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Так 12 апреля я услышал шел со школы, сосед на первом этаже в окно сказал - "Наши в космосе"... Так что я жил в начале космической эры...

Анатолий Мюллер

Я тоже услышал это, когда шёл со школы👍

Виталий Иванович Вербицкий

Значит мы из космической эры! Видел первый спутник в 57 году, учился в 1-м классе и нас все вывели на школьное крыльцо и смотрели как звездочка прошла над школой с севера на юг...

Ирина Ирина

"Поехали!"

Светлана Из Деревни Нагаркот

Поехали...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает такое в Мире,объяснить сложно...

Татьяна

"Поехали!"

Не
Не-Знайка.....

поехали))

Не
Не-Знайка.....

в тютельку))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Зинаида Чередниченко

Поехали!

Анатолий Мюллер

Дома жена и дочка. Жена что-то с утра приболела, так что я сегодня на хозяйстве.

Зинаида Чередниченко

Ничего. Налажу планшет, тогда .......

Куколка.

поехали.

Елена Поликарпова

Поехали?

Елена Поликарпова

День начинается.Поехали!удачи!

Михаил

Поехали.

Симона

Поехали

Елена Данилова

Не знаю