Алексей

Серж, правила поведения евреев с гоями (не евреями )- не похоже на нацизм.?

Ответы
Урфин Джюс

нацизм есть жесткое проявление национализма -- а это признаки ксенофобии которая бывает от страха и способа защитить себя

Урфин Джюс

нужно национальное понимание но разделение апартеид -- и четкая позиция нации -- а гитлер он просто не прав был

Алексей

А вот Сталина с Гитлером ровняют многие..Но не я. Национальное понимание - об этом и речь ! А четкая позиция России не мешала бы. Жаль что власти не верно действуют...

Урфин Джюс

все референдум закрыт споки ночи

Алексей

http://www.istok.ru/jews-n-world/Kitsur/ - споки ноки !