Фр
Фред

ширина,длина точно не важно?

Ответы
Галина Витальевна

если речь о платье, то как бы очень важно..надо же что бы оно сидело идеально)

Фр
Фред

при деле обожаете а если говорит то плохая?

Галина Витальевна

я не занималась этим, для меня это тема плохая в плане того, что я не обсуждаю такие моменты даже со знакомыми, что уже говорить о незнакомых людях!

Фр
Фред

ах свеженькая и целенькая значит...

Галина Витальевна

"свеженькая" плохо звучит и некрасиво

Фр
Фред

я и не стараюсь нравится вам но и тупо из за стереотипы скрывать мнению не буду

Анна Ангел

Мужчина считается мужчиной если у него есть хоть один палец на руке..

Фр
Фред

главное чтобы в реале мало кто догадался об этом!а самое главное чтобы муж догадался!

Анна Ангел

Он знает

Фр
Фред

че то не уверенность чувствуется в твоей ответе..можете быт ты и тут из за того что он не знает?

Анна Ангел

Знает

Фр
Фред

ага)

Анна Колесникова

Ширина талии, длина ног.... Для вас может важно

Фр
Фред

главное нормальная талия и попа а вот ножки не проблема хот и я сам высокий

Людмила

Да лишь бы человек был хороший. )))

Валентина Яковлева

И оный есть, который в линейку помещается?

Фр
Фред

какие красивые вопросы у те;)

Валентина Яковлева

А я така!

Фр
Фред

🌹

Людмила

😄

Мурат Текеев

смотря для кого, и смотря что!!!! 😄

Натриэль Natriel

важно состояние и наполнение

Фр
Фред

а сколько у те рост?

Фр
Фред

красиво

Ольга Рыжая

точно, важно совсем другое

Фр
Фред

именно так и должно быт кстати!с условием того что твои деятельности)не должно вредит кому то!а раз уж и совесть имеешь и о других думаешь то значит все в норме!)главное свои секреты собой носит до гроба!))

Ольга Рыжая

ну меня лично вот именно такая ситуация устраивает более чем. И вижу и понимаю, что никакого вреда от меня семье нет. Даже наверное наоборот, в силу специфики пристрастий любовника. И это наверное некое подобие идеала ситуации сейчас для меня и для других. А тебе - огромное спасибо за понимание

Фр
Фред

да пожалуйста)приятно узнать такую девушку!главное все сделать с умом и годится кому то;)а не только все свое забрать и потом бросит на сторону

Фр
Фред

🙂

Ла
Ласточка

если см 10см тогда не важно)

Фр
Фред

аа

Оксана Лонина

Лишь бы человек был хорош

Наталья Олейник

Все зависит что измерять

Фр
Фред

ухх какая стойка у нее!

Наталья Олейник

Ты про меня или....

Фр
Фред

какая же ты счастливая!симпатичный мужик,сладкий малыш и у те самой такая..

Наталья Олейник

Ты знаешь моего мужика))))

Фр
Фред

видел в агенте фотки!)и классную ребенку)

De
De_Javu

Если яму копать, то важно

Фр
Фред

а если в яму лопат

De
De_Javu

Пояснил

Фр
Фред

ага а ответ будет?

Лена Бузулук

смотря о чем идет речь

Фр
Фред

ну видишь что сделала!?)твоя обидчивость испортило мне охоту!и убежала импала..

Фр
Фред

👿

Фр
Фред

🌹все в норме я уже не злюсь))))

Вера Попова

Важно, как обращаться

Фр
Фред

точно!))

Жанна

важно.а вы о чем?

Фр
Фред

раз уж не знаешь о чем вопрос то тогда почему ответила?)

Жанна

важно все и везде,а в конкретных случаях слишком.

Cветлана Дёмина

Смотря для чего

Фр
Фред

молочный тоже обожаю!а у мне вот тоже всякими орехами и фундуком и толстый такой!)чтобы дал энергию и хорошую настроению для тренировок

Фр
Фред

пли самому захотелось)))

Cветлана Дёмина

Ага))

Фр
Фред

🙂

Леночка Малышева

😄 без комментов

Фр
Фред

ладно детка

Али Акылбеков

Иногда важна))

Фр
Фред

когда хочется по жестче?;)

Али Акылбеков

Когда надо

Фр
Фред

а когда же

Али Акылбеков

Ооой вы сами знаете новерно я немогу обьеснять

Фр
Фред

нет все я точно не знаю;)

Анна Корх

о чем речь?)))

Фр
Фред

не о чем 😞

Анна Корх

ахаха

Клементина Кручински

Нет не важно

Фр
Фред

дада

Танюшка Сорина

смотря чего

Танюшка Сорина

пришла

Фр
Фред

пиши там

Танюшка Сорина

позже

Фр
Фред

окей)

Танюшка Сорина

написала