Фр
Фред

ширина,длина точно не важно?

Ответы
Галина Витальевна

если речь о платье, то как бы очень важно..надо же что бы оно сидело идеально)

Фр
Фред

а вот именно чтобы сидеть идеально надо вам волноваться о длине и ширине а то не пополнят по полному вашу пустоту

Фр
Фред

просто честность не ценится а такие темы

Фр
Фред

при деле обожаете а если говорит то плохая?

Галина Витальевна

я не занималась этим, для меня это тема плохая в плане того, что я не обсуждаю такие моменты даже со знакомыми, что уже говорить о незнакомых людях!

Фр
Фред

ах свеженькая и целенькая значит...

Галина Витальевна

"свеженькая" плохо звучит и некрасиво

Фр
Фред

я и не стараюсь нравится вам но и тупо из за стереотипы скрывать мнению не буду

Анна Ангел

Мужчина считается мужчиной если у него есть хоть один палец на руке..

Анна Ангел

Значит я испорчена...какой ужас)))

Фр
Фред

не ужас а классно!ведь ты не одна!

Фр
Фред

главное чтобы в реале мало кто догадался об этом!а самое главное чтобы муж догадался!

Фр
Фред

че то не уверенность чувствуется в твоей ответе..можете быт ты и тут из за того что он не знает?

Анна Колесникова

Ширина талии, длина ног.... Для вас может важно

Фр
Фред

главное нормальная талия и попа а вот ножки не проблема хот и я сам высокий

Людмила

Да лишь бы человек был хороший. )))

Валентина Яковлева

Согласна, можно даже без оного

Фр
Фред

ну раз уж вы так говорите то и я согласен)

Валентина Яковлева

А у тебя что хромает, длина, ширина или вообще без оного?

Валентина Яковлева

И оный есть, который в линейку помещается?

Фр
Фред

какие красивые вопросы у те;)

Валентина Яковлева

А я така!

Мурат Текеев

смотря для кого, и смотря что!!!! 😄

Натриэль Natriel

важно состояние и наполнение

Ольга Рыжая

точно, важно совсем другое

Фр
Фред

ну сами то не смогли с многими вот и завидуют и критикуют))

Ольга Рыжая

ну они ж сразу решают, что я, дрянь такая, мужа из семьи увести хочу. И никак не верят, что это последнее на самом деле, чего я хочу

Фр
Фред

именно так и должно быт кстати!с условием того что твои деятельности)не должно вредит кому то!а раз уж и совесть имеешь и о других думаешь то значит все в норме!)главное свои секреты собой носит до гроба!))

Ольга Рыжая

ну меня лично вот именно такая ситуация устраивает более чем. И вижу и понимаю, что никакого вреда от меня семье нет. Даже наверное наоборот, в силу специфики пристрастий любовника. И это наверное некое подобие идеала ситуации сейчас для меня и для других. А тебе - огромное спасибо за понимание

Фр
Фред

да пожалуйста)приятно узнать такую девушку!главное все сделать с умом и годится кому то;)а не только все свое забрать и потом бросит на сторону

Ла
Ласточка

если см 10см тогда не важно)

Оксана Лонина

Лишь бы человек был хорош

Наталья Олейник

Все зависит что измерять

Фр
Фред

какая же ты счастливая!симпатичный мужик,сладкий малыш и у те самой такая..

Наталья Олейник

Ты знаешь моего мужика))))

Фр
Фред

видел в агенте фотки!)и классную ребенку)

De
De_Javu

Если яму копать, то важно

Лена Бузулук

смотря о чем идет речь

Лена Бузулук

ну спасибо((( я рогатая антилопа... та ну тебя

Фр
Фред

афигет)не видела всю красоту)и увидела только антилопа)))это уже перебой!)

Лена Бузулук

чё гугл выдал, то и увидела(

Фр
Фред

ну видишь что сделала!?)твоя обидчивость испортило мне охоту!и убежала импала..

Фр
Фред

🌹все в норме я уже не злюсь))))

Вера Попова

Важно, как обращаться

Жанна

важно.а вы о чем?

Фр
Фред

раз уж не знаешь о чем вопрос то тогда почему ответила?)

Жанна

важно все и везде,а в конкретных случаях слишком.

Cветлана Дёмина

Смотря для чего

Cветлана Дёмина

Ну для шоколадки это будет важно,это ещё если она вкусная или нет)

Фр
Фред

ага!)а какой у те любимый шоколад?))

Cветлана Дёмина

Ну любой молочный с крупным фундуком,а у вас?)

Фр
Фред

молочный тоже обожаю!а у мне вот тоже всякими орехами и фундуком и толстый такой!)чтобы дал энергию и хорошую настроению для тренировок

Леночка Малышева

😄 без комментов

Али Акылбеков

Иногда важна))

Фр
Фред

когда хочется по жестче?;)

Али Акылбеков

Ооой вы сами знаете новерно я немогу обьеснять

Анна Корх

о чем речь?)))

Клементина Кручински

Нет не важно

Танюшка Сорина

смотря чего

Танюшка Сорина

и сейчас хочется,но не всегда получается

Танюшка Сорина

был бы ты девушкой обьяснила бы,не знаю поймешь ли

Фр
Фред

я психолог по профессию)понимать то главное у нас

Фр
Фред

никуда ты не попала)рассказывай давай

Танюшка Сорина

хорошо,попробую,отлучусь не надолго