Елена Лена

Друзья познаются в беде... И чем сложнее беда, тем точнее идёт сортировка. Согласны?

Ответы
Виктор Шаламов

Точно. судить о человеке надо не по словам, а по делам. Когда компания сидит за накрытым праздничным столом, то все кажутся такими хорошими...

Юрий Трущенков

Двое из - под клизмы толкаются у входа в туалет ( наблюдал в больнице ) . Беда общая . А какие дружеские чувства ...!!!

Владислав

в этом и заключается хитрость эгоизма,что сами сортируем а когда нас - возмущаемся на несправедливость

Елена Лена

Бесспорно

Владислав

так что получить желаемую всеобщую любовь,это не так резво сортировать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В радости еще быстрее познаются,пожалеть у нас каждый может,а вот искренне порадоваться-единицы

Михаил Корсун

Да! Но есть один феномен! Его подметил Жванецкий: "В драке не помогут, а в войне победят!"

Елена Лена

О как!

Михаил Корсун

Да вот! 😄

Константин Никитин

Главное не это а КАК они узнают о вашей беде, если все привыкли справляться с ней сами

Евгений Обухов

Несогласен,иногда Бог оставляет человека одного,и друзья тут непомогут.

ОК
Олег Комнатный

Да. Жаль только, что понятие дружба сейчас очень сильно поистерлось

Елена Лена

Это точно

ОК
Олег Комнатный

Настоящий друг ныне- реже золотого самородка

Елена Лена

Раньше было много , а сейчас один -проверенный

ОК
Олег Комнатный

Друзей много не бывает. Один наверно и был. Главное - есть.

Елена Лена

Да.

ОК
Олег Комнатный

Да. Жаль только, что понятие дружба сейчас очень сильно поистерлось

Л.
Лариса .........

все давно отсортировано...так что...и в горе и в радости полвека

Елена Данилова

Ничего себе вы какой путь себе выбрали для назождения друзей!!

Вячеслав Майборода

Не всегда только в беде познаются друзья Бывает и в богатстве

Елена Лена

Бесспорно

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Лена

Олег Савченко

А я вот думаю,есть ли они вообще,или только когда ты им нужен

Елена Лена

Трудно сказать Да и Нет!

Олег Савченко

Ну вам возможно пока с ними везет

Олег Савченко

спасибо

Любава

в удаче еще больше...зависть может разрушить любую дружбу

Елена Лена

Бесспорно

Ruslan Yakimchenko

эт верно. так же плохо когда и радоваться за вас не кому

Елена Лена

Умно подмечено

Ruslan Yakimchenko

это из жизненной практики и не известно что хуже если честно.

Елена Лена

спасибо

Анатолий Чурин

И только жена и в горе , и в радости, и в переездах и т. д.

Елена Лена

Бесспорно

Ам
Американец

Да, до момента, пока все куда-то не отсортируются. )

Алекс Венцель

Вот я их и познал . Остался один друг это моя жена..

Елена Лена

Похвально!

Сергей Антипин

конечно, поэтому у меня полноценных друзей нет

Елена Лена

У меня тоже

Сергей Антипин

можно, конечно, надуманных найти, но что-то не тянет

Елена Лена

Да и возраст не тот

Старый Знакомый

без беды выходит не познать тебе друзей?)))

Елена Лена

Как в поговорке Друг познается в беде