Александр Мельников

как не платить кредит?

Ответы
Sergej Kalanchin

Надо сразу, как только взял кредит и ни одного платежа ни делать, пусть в суд подают, но всё дело в том, что если хоть один раз заплатил, то ты дал согласие на платеж и договор, а вот если не платил, то ты не согласен изначально был и тебя принудили, обманули, обещали, что взаймы и, что через три года толька оплачивать и без процентов и короче дураком прикинулся и деньги проиграл или ограбили и в милицию обратись, короче ты свободен в выдумках, но если оплатил хоть один раз, всё на крючке

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Королева Алина

смотря куда... в нормальный банк, который может обратиться в суд.. платить по 100 руб в месяц..и они не смогут обратиться в суд.. а в Быстроденьги - вообще не возвращать и все.. по таким договорам дела не возбуждаются... на вас просто плюнут...

Даниил Шарафутдинов

два месяца плотишь а потом нет и на суде говоришь что зарплату урезали и повозможности плотишь и что со стороны банка идут угрозы которые отразились на твоей психике

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!)

Раиса Ежак (Левина)

Неправильный вопрос, Артем! Надо вот как:"Хочу такую работу (легкую интересную), чтобы жить без долгов, себе и свей семье в удовольствие!

Рыжик

С ♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥ ♥ ДНЕМ ♥ ♥♥♥
♥ ♥♥ ♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥
♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥СВЯТОГО♥♥♥
♥♥♥ВАЛЕНТИНА !♥
♥ Счастья ♥и♥любви!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Идёте в банк. Берёте кредит 1 000 000 000 000. Потом на эти деньги покупаете этот самый банк. И, пожалуйста, не платите.....

Николай Шорохов

Самому интересно.Никогда не брал. А осознавать, что взял чужие и на время, а отдавать свои и навсегда не для меня.

Александр Коновцев

Просто. Упасть на улице, дождаться скорой, а потом закосить под амнезию и получить новое имя и фамилию :))

Валерий Ivanoff

Платить надо.................Ато проценты набегут такие что расплатиться уже не сможешь.........Совет плати.........

Наталья Козловская

Сожгите паспорт, заведите новую фамилию, уезжайте из страны.... или ограбьте банк, сможете погасить)

Владимир Репников

просто не платить, а потом всё имущество отдать и всё, зато не платили ради ринципа))

Катя Гурнач

как,как? Взять и все бросить - и не платить. Уехать сглаз подальше, чтобы не нашли.

Маринка Ахмедова

😮 я в этом не ас.поменяй паспорт, сделай операцию, беги в Китай, может повезет. 😉

Zaur Luev

МОЖНО СЫЛАЯСЬ НА ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН ВЕЗДЕ И НЕ СПОСОБНОСТЬ СТОЛЬКО ЗАРАБОТАТАТЬ

Анна Родина

если это заявить в банк, то они скажут, что это не их проблемы. А официально не знаю как это делается.

Zaur Luev

в инете есть все как это сделать

**
***улиточка ***

только если уедите заграницу на всю жизнь,и то если вас выпустят из страны))

Ирина Нестерук

Имигрировать в другую страну, или купить справку о своей невминяемости :))

Лина Афанасьева

взять кредит на 1 млрд, выкупить банк в котором взяли кредит, и не платить

Галия Сычева

Плати добросовестно! А то мне банк проценты по вкладу чем будет платить?