Прохор П

Спрашивают дамы, а как жёны относятся, когда вы здесь болтаете с женщинами. Расскажу один случай:
Я, давно, беседовал с женщиной, ей в жизни не повезло. Я был выпивший, её успокаивал и говорю: Ты молодая, красивая, я бы хотел увидеть тебя голой. Заходит жена на мою страницу и читает это. У нас и компы рядом. Она мне: Молчанский, ты совсем совесть потерял? Ира, это несчастная женщина, живёт за 6 тыс км. Ну, сказал я ей такой комплимент, пусть она порадуется. После этого, жена никогда не заходит на мою страницу и не читает мои мемуары, хотя они все открыты. Как вы считаете, у меня жена мудрая женщина?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Приведем обратный пример. Вы, муж, увидели точно такой же комментарий своей жены с теми же самыми аргументами. Живите с этим.) Удачи вам и мудрости.

Прохор П

Моя жена переписывается с американцем, которого знала 40 лет назад. Он приглашает её в гости. Я видел их переписку и сказал: Если есть желание поезжай, хоть Америку увидишь. Я жене доверяю, как себе. Она у меня очень порядочная женщина.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Конечно. Но если бы вы увидели её комментарий тому мужчине "я хотела бы увидеть тебя голым" - остались бы вы "мудрым" мужчиной?))

Прохор П

Это же всё блеф, я был пьян, а женщина за 6 тыс. км. Вы от зависти не знаете как , наехать на меня или на мою жену. Говорю всем сразу, вирт, здесь всё можно. В реале я бы на вас посмотрел.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😵 От зависти?! У меня был простой вопрос. Я хотела простого ответа. Так ли все однозначно в "мудрости". Вместо этого - отсутствие ответа, но видимые нервы.))) Можете не отвечать. Отсутствие ответа - уже ответ.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

У дураков всегда один ответ.) Ибо по сути сказать нечего.

Прохор П

Тебе говорить нечего. Я наверное, что-то пропустил, прошу прощения. Не обижайся, я немного пьян. А пьяный, я многих люблю.

Ге
Геннадий

Ключевая фраза …никогда больше не заходит на мою страницу…ей там уже неинтересно…. Ты же ей руки развязал…

Прохор П

Она умная женщина, я болтаю со всем миром, что здесь для неё плохого. Это вы идиоты ломаете семьи из за всяких мелочей. У меня жена умная и я счастлив.

Ге
Геннадий

А чего так нервничать то… идиоты…тебя разве кто то здесь оскорбил..

Прохор П

Извини, но это сразу в голову пришло.

Ге
Геннадий

Ну ладно проехали…а вообще остерегайся жене такие номера устаивать… при всей мудрости и уме они никогда ничего не забывают… прощают… но не забывают..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я считаю, что вы не очень мудрый. Сказать женщине, что хотите увидеть ее голой - это скорее оскорбление

Наталья

Конечно,я тоже никогда мужа не проверяла,я ему всегда доверяла.

Прохор П

Мне жена никогда не доверяла. Но знала, что я её люблю и ни на кого не променяю. Она всегда говорила: Горбатого, могила исправит. До могилы не дошёл и давно уже, успокоился. Голова седая. Вспоминаю иногда:
Мадам!!! Я всё ещё живой. Спасибо Вам. Я не забыл Вас, как я не старался. Теперь года ушли и я совсем седой. Но, снова вспомнил, как в любви Вашей купался...

Наталья

Мой один знакомый всех называл Мадам,даже жену,чтоб с пьяну не проговориться.

Прохор П

Я жену всегда называл по имени. А эти стихи: Первой любви и ещё 2-3 женщинам.

Наталья

Я поняла.

Прохор П

После первой любви, как в песне: На то она и первая любовь. Чтоб вслед за ней пришла очередная.

Наталья

Замечательно

Кот Василий На Пенсии

Зачем тебе моя необъективная оценка твоей жены?

Наталья Демешина

Брак держится на терпении мудрой женщины!👍

Прохор П

Многие понимают, но идиотов не мало.

Ир
Ирина***

Не то слово)) наверное все Иры такие)))

Прохор П

Это тебе
О, женщина, краса земная,
Родня по линии прямой
Той первой изгнанной из РАЯ.
Ты носишь РАЙ в себе самой.

Мы любим по земным законам,
И соблазняешь ты меня
Не яблочком, одним зелёным,
А сразу спелыми двумя.

О, женщина, душа томится
И жажда мучит всё сильней.
Пить!.. Пить!...Мне пить!..
И не напиться бедовой радости твоей.

Ир
Ирина***

Браво, Браво, Браво!!!! Стихотворение просто великолепно) пусть не скромно это, но чувствую все про меня написано)))

Прохор П

Желание появится, я расскажу интересные , случаи и истории из моей молодости.

Ир
Ирина***

Стихи в студию пожалуйста))

Прохор П

Они обще доступны, слушаю.

Елена Корсикова

А может она тоже так развлекается?

Прохор П

Леночка, я такую школу по жизни прошёл. Моей жене - цены нет. Лучше её, я в своей жизни женщин не встречал. А у меня их было не мало. А если читать будешь мои истории, ты это поймёшь.

Марго Беккер

Да Адекватная! Те повезло!

Николай Ntv

А голой зачем? Не понял.

Прохор П

Она плакала, что у неё всё плохо и она не красивая.

Николай Ntv

На комплимент напрашивалась. Скольких я фотографировал. Жена ничего не говорила, подсказывала. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851

Та
Татьяна

А ты не очень умный.

Прохор П

Аргументируй, или не болтай.

Та
Татьяна

Неумному ничего не докажешь.

Прохор П

Аргументируй, доказывать не надо. Ты глупа и сама не понимаешь, что я говорю.

Та
Татьяна

У тебя и жена не умная и все дамы тоже.

Владимир

толковая

Таня

Обычная

Прохор П

Обычные, скандалы затевают, в плоть до развода, а Потом все в активном поиске и до конца жизни.

Таня

Обычные так не делают. Скандалы устраивают дурочки

Та
Татьяна

конечно

Sasha R

супер

Sasha R

👍🤝

Ле
Лена

Очень

Прохор П

Спасибо, надо всем стараться быть такими. Глупая ревность, ни к чему хорошему не приводит.

Ел
Елена

Мудра