Vitali Zilcov

Вы будильник обрываете на полуслове или даете высказаться ?

Ответы
Лю
Любовь

завожу для прикола - А ВДРУГ ПРОСПЛЮ? Но такого никогда не бывает. Если мне надо встать в любое время суток- у меня биологический будильник- всегда срабатывает.

Vitali Zilcov

Вы где такой купили?

Лю
Любовь

в своем организме, так устроена моя нервная система. Просыпаюсь в то время когда надо

Vitali Zilcov

Интересная у Вас система !

Лю
Любовь

да у многих есть биологический будильник. Это еще по биологии учительница нам в школе рассказывала. Я не поверила. а с годами заметила за собой такую особенность. Но будильник все равно завожу. Проснусь и не дожидаясь звонка выключаю.

Vitali Zilcov

И чем больше лет , тем лучше работает ?

Лю
Любовь

не понимаю лучше или хуже- работает и все.

Warlock

.. У меня домовой.. Мне будильник не нужен.. Он сам орёт и меня будит.. Может и с дивана спихнуть.. Бабушкино наследство..

Галина

У меня будильник без опозданий поднимает во сколько надо, во столько и поднимет . НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ПОДВОДИЛ .

Надежда Игуменщева

до конца и ещё повтор слушаю надо любимую мелодию ставить тогда просыпаться будешь с хорошим настроением

Vitali Zilcov

Вы правильно обращаетесь с будильником , редкий случай .🙂

Надежда Игуменщева

прошу принять к сведенью

Vitali Zilcov

Уже принято !☺️

Надежда Игуменщева

спасибо

Vitali Zilcov

💐

Nick Moslem

Утро всё ближе и ближе...Тишина гробовая,ни звука.По морде будильника вижу,звонить собирается,сука!

Де
Дерсу

https://content.foto.my.mail.ru/mail/goryachev49/_mypagephoto/i-560.jpgНу, не всегда же просыпаешься настроенным к долгим речам...

Nikolai Garskov

У меня встроенный в мочевой пузырь. Хочешь сухоти и комфорта? Подчиняйся, даже если не охота!

Тамаретта

Да пока до него дотянешься, он успеет не только высказаться, а и целый монолог пропеть!)))

Vitali Zilcov

Как повезло вашему будильнику !👏🙂

Тамаретта

Да! Я тоже пришла к мысли, что ему очень повезло со мной!! Я ведь не луплю его по башке и не заставляю заткнуться , а просто под его нежные трели делаю гимнастику!!!😁

Мужчина

Вот так вот опа 🤸🏻‍♀️ 🙂🙃

Vitali Zilcov

👯‍♀️🕺

Тамаретта

Ну вобщем-то примерно так!!! Вот только на смайлах народу многовато!! Я с будильником на пару работаю, лишних не зову!))))

Тамаретта

Мужчине: хватит ржать!! Пора опыт перенимать...по общению с будильником!!😁

Тамаретта

Ну конечно не так!! Нежно и ласково!! И он ответит тебе взаимностью!!😊

Галина Смирнова

Я не пользуюсь и не пользовалась почти никогда. Только ,если надо было встать раньше 6.00.

Александр Чудинов

Сначала в голове появляется фраза из ненормативной лексики, потом замолкает будильник

Эдуард Фишер

Мой будильник подойдёт к кровати и будет чмокать под ухо пока не встану😊🖼

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Иногда его речь ...НИВТЕМУУУУУ😈😈😈😈😈😈😈

Рост

Как-то повелось, что я просыпаюсь чуть раньше, чем он захочет прокукарекать.

Belich Roman

по разному бывает... С просони не всегда удается в репу дать, как надо... ;-))

Людмила Леонова

Он в другой комнате...Пускай высказывается...Я в это время хоть проснусь.

Vitali Zilcov

Даже в свою комнату не пускаете , сбежит он от вас .🙂

Людмила Леонова

Да нет. Куда он денется.

Vitali Zilcov

Сбежит или сломается .

Людмила Леонова

Неа.

Наташенька

У меня такая красивая мелодия - я слушаю до конца...и ещё раз...и ещё...

Vitali Zilcov

...и везде опаздываю .😄

Наташенька

Не! Мне нельзя опаздывать. После пятого сигнала звенит обычный противный и громкий звонок-и я встаю)))

Ду
Душа-К-Свету

Наш будильник невозможно оборвать. Задолбит лапами по тебе ходить

Алексей Генералов

Пускай сначала проорётся, а потом выслушает всё, что я о нём думаю.

Любовь Любарева

У меня будильник "в голове". Какое время закажу, в такое и проснусь.

Михаил Маренко

Обзываю его матерными словами, иду в ванную, что бы его не слышать