Ма
Марина

Чем больше у денег нулей, тем тяжелее живется? Или интереснее???🤔😮

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Де
Дед'уктор

Есть люди, которые умеют зарабатывать, есть люди, которые умеют тратить. Для них, уметь -- получать удовлетворение от процесса и итогов. Поэтому, у всех по разному: кто-то, получив большие деньги , устраивает фиесту, а кто-то ходит угрюмый по магазинам-салонам и не может выбрать себе подходящую дверь к сортиру.

Deribas

Тута каму как... Ежели у человека кровный интерес имеетса к... ну, всмысле, к коллекционированию... денег... вот тута самый смак... А ежели ему ничё ни в радость - дык хоть скока имей - всё без толку...

Коля Колмопяев

Нули никакой роли не играют это для того что бы человеку казалось что он много имеет видимость большого числа на самом деле если их убрать получится щепотка денег но цена им останется той же

Коля Колмопяев

это понятно что у ког то большая у других нет я фигурально это для обмана лудей

Станислав

Да лучше намного.Без денег человек себя чувствует нищебродом: по себе знаю: банки закрылись на выходные и я остался без копейки. Непередаваемое чувство ненужности...

Пу
Путник

чем больше нулей тем борьбы за них больше, тем больше работы и постоянных тревог и забот. Какая жизнь? Хотя кому что, кто то другуюжизнь и не воспринимает.

Ма
Марина

Вот ведь как нас бумажки с цифрами подмяли.

Ирина Шелепова

Нет -это очень ИНТЕРЕСНО!!Чем больше нулей !! Чиновники- берут взятки не миллионы а миллиарды!!🤔 🤔 😄 🤠 🤷‍♀️ ❗

Ма
Марина

Дада...намек вы поняли))))

Хасан Гусейнов

Это зависит от того насколько человек духовно развит. Деньги - это энергия. сила. Для неподготовленного человека - это мучение.

Skif

Угу... Несколько пачек приходиться таскать ... И в карман не лезут деньги стран Китай, Иран, Вьетнам, Туркменистан... Неудобно...

Victor Arthur Stratfeald

Тяжелее. Во многих странах африки можно стать миллиардером , обменяв пару долларов на местную валюту

Лариса Елисеева

ДЕНЬГИ НИ КОГДА НИ КОМУ НЕ ПОМЕШАЮТ,НО ЧТОБЫ НИ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯ И СПАТЬ СПОКОЙНО,ПУСТЬ ИХ БУДЕТ В МЕРУ.

Лариса Елисеева

НУ ЭТО КОЕ У КОГО...,А В ОСНОВНОМ ЛЮДИ БЕЗ ДОСТАТКА....

Ма
Марина

И это печально. Глядя особенно что нас ждет в старости

Лариса Елисеева

НАША СТАРОСТЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА, СУДЯ ПО ТОМУ,КАКАЯ О НАС ЗАБОТА СЕЙЧАС.....

Ма
Марина

Наоборот предсказуема. Просто посмотреть как живут наши старики и станет очевидно

Лариса Елисеева

МОЖЕТ БЫТЬ НЫНЕШНИЕ ПЕНСИОНЕРЫ И ДО ТАКОГО ВОЗРАСТА НЕ ДОЖИВУТ......

Слава Касьянов

Конечно интереснее. Вон Вороненков оказывается живой и здоровый. Возможно и Березовский там где то.

Sergej Grigorjev

когда у меня будет столько денег - может, и смогу ответить....
http://www.stihi.ru/2016/01/16/7583

Виктор Шаламов

Тяжелее. Чтобы жизнь была интереснее - не деньги нужны. А - хорошее образование.

Ма
Марина

А никто и не вел речь изначально о дипломе-то

Виктор Шаламов

Да вы и завели... Сказав, что работы нет и работать приходится не по специальности. По настоящему широкообразованный человек всегда найдёт своё место. И работая не по специальности тоже добьётся высоких результатов. Разумеется я имею в виду настоящую работу, а не службу охранником или менеджером по продажам. Для меня это не работа, а так - времяпрепровождения.

Ма
Марина

Иногда и образование не очень важно, паханы имеют мзду и без него. Воры или бандиты тоже....я вообще про деньги вела речь

Виктор Шаламов

А я про преступников не вёл речь. Как то жизнь прожил и с ними удалось не связываться по жизни.

Ма
Марина

Но их со счетов не скинешь, они на одной с нами земле живут и деньги у нас порой одинаковые, и нули на деньгах

Юрий Н..))

Скупым, всегда тяжело,сколько бы денег не было.Ну и наоборот..,естественно))

Spider Man

опаснее. у кого то украли 10 милллиардов рублей. ого ого скока нулей....

Сварожич

Смотря с какой сторы нули))) а то получишь 0.0001 рубь и будь счастлив)))

Ма
Марина

А есть такие деньги с несколькими нолями впереди? Неудачно пошутил....увы)))))😂😂😂

Ма
Марина

потому что вы ноли видите на монетах)))) приходится.

Сварожич

Это математика, а не нумизматика)))

Ма
Марина

А я про деньги конкретно спросила

Сварожич

А денежки счет любят а это уже математика))))

Ал
Александр

У денег нет нулей. Абсолютная единица. Нули это благосостояние.

Николай Александров

Незнаю , может чтото сголовой станет? Лучше жить здоровеньким .

Сергей Сергеевич

Смотря, что в человеке главнее - стяжательство или позитив)))))