Юрьевич. Серпухов.

А главное отличие ребенка от взрослого состоит в том, что он ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛСЯ СУДИТЬ.?

Ответы
Надежда Максимова

Немного не так. Ребенок все воспринимает, как истину. Ирония, специально выделенное интонацией вранье, не воспринимается. Он все берет за чистую монету. В такой ситуации судить невозможно, ибо он не отличает ложь (шутку, например) от истины.

Юрьевич. Серпухов.

Прекрасно!!! УРРААааа!!! Станем как дети!!!

Надежда Максимова

Увы, это невозможно. Мы-то различаем интонации. К тому же отсутствие лжи серьезно обеднит нашу жизнь.

Юрьевич. Серпухов.

как я вас понимаю!

Зинаида Вершинина

Ребенок тоже, может осудить какой- то поступок, может быть неосознанно. Если человек поступил не корректно с ребенком, то он (ребенок), к этому человеку больше не обратится.

Milky Way

нет) главное отличие ребёнка от взрослого заключается в том, что он не разучился мечтать, быть собой и доверять)

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо

Киберпсихоз

Сейчас тайну открою...взрослый был ребенком,а ребенок взрослым еще не был.Вот и разница.Вот и понимайте

Юрьевич. Серпухов.

ПРЕКРАСНО! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВКУСНЫХ МГНОВЕНИЙ!!!

Людмила Давыдова

да выпослушайте их разговоры...........они все умеют......бывает,что многое забывают с возрастом

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо.

Евгений Самсонов

Сейчас с пелёнок учат.не так жили.не за то боролись.не заработали денег для них...

Vika Victorious

И лицемерить тоже не умеет! Правду говорит в глаза! - как моя доченька! 🙂

Юрьевич. Серпухов.

Дети они могуществены.

Vika Victorious

Ага! Боги и цари! 🙂

Роза Строгова

Да нет, судить -то он научился а отличить что важнее не научился.

Marina Davidivskiy

Почему?Уже умеет. Только не своими словами. А словами взрослых

Юрьевич. Серпухов.

хорошо.

Marina Davidivskiy

Ничего хорошего

Неголубой Огонёк

и разделять...на плохое и хорошее...правильное и неправильное

Юрьевич. Серпухов.

ГЕНИАЛЬНО.

Неголубой Огонёк

не гениально....то что ЕСТЬ

Ихтиандр

Судят еще как! И главное дают честную и правильную оценку.

Марина Цитко

Ребёнки чистые и светлые.А знаете,и среди них есть судьи.

Марина Цитко

Маленьких?До трёх лет?Всех.

Юрьевич. Серпухов.

увидь в больших малыша.

Марина Цитко

Большие малыши одолели уже.

Юрьевич. Серпухов.

Счастливая.

🇷🇺Anna😊

Но он научилс отличать добро от зла, не это ли суждение?!

Юрьевич. Серпухов.

в том то всё и дело, чт о наивность это принятие и Смирение.

Галина М.

Землю трясёт,русские могут сдержать ,но их мало.

Юрьевич. Серпухов.

Достаточно! На стороне Русских Хануман!

Галина М.

Россию нельзя убить,она имеет основу-истину.

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо!

Галина М.

ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ УЗАКОНЕНА, ибо к нам попрутся жители запада со своей сатанинской религией,ПРАВОСЛАВИЕ ДОЛЖНО СТАТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕЛИГИЕЙ.

Юрьевич. Серпухов.

Религия Свободному Человеку вообще никчнму.

Галина М.

Без таинств никому не обойтись.

Юрьевич. Серпухов.

Умно. Существуют Каноны Абсолюта, Они для всех.

Лю
Людмила

Согласна с Вами. А ещё они умеют радоваться.

Юрьевич. Серпухов.

УРРАааааа!!!

Лю
Людмила

Вот-вот! Именно так...

Татьяна

Что значит судить, рассуждать может быть

Юрьевич. Серпухов.

судить.

М^
Мимилашка ^-^~

Вообще ребёнком быть проще и легче

Юрьевич. Серпухов.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ 8 ВОСЬМОЕ МАРТА МИЛАЯ ДЕВУШКА!

М^
Мимилашка ^-^~

Спасибо!

Юрьевич. Серпухов.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВКУСНЫХ МГНОВЕНИЙ!!! МИЛАЯ ДЕВУШКА!!!

Ви
Виктор

Дети, наиболее категоричные судьи.

Эсмеральда Мыскова

И не утратил своей искренности.

Марина Барабанова

да, прямо. Они уже лет с 4-5 судят

Юрьевич. Серпухов.

Пошлите им свою Любовь!

Марина Барабанова

Обязательно