Ольга*

Поэтому раньше боялись браков по любви, а в Индии до сих их боятся и считается, что любовь несёт проклятие. Страсть активирует канал смерти, нижний канал, канал к Нави. Не даром браки по расчёту, с чётко регламентированными социальными ролями мужа и жены и отношений к детям и с кланом обоих супругов и были самыми плодовитыми и счастливыми....Читаю.Неожиданно...🙄

Ответы · страница 4
Ол
Олег

В этом есть что то положительное..но при определенном минталитете

Дарья Иванова

Я не знаю конечно, но думаю что любовь и страсть - не одно и то же...

Ирина

а ведь они правы эти индусы...страсть убивает обоих...она не вечна

Аркадий

То, что страсть не вечно и не даёт ей убить.

Ирина

угу..только почему то разводы перекрывают колличество брачующихся😉

Аркадий

Это не из-за страсти. Это из-за неумения любить.

Ирина

вот именно что страсть и воспринимается как любовь

Аркадий

Да. А, это не так.

Ирина

☝️

Вера Гудкова

Чего только не напишут люди, которые не знают, что такое ЛЮБОВЬ!!!

Владимир Иванов

ну .... очень интересно... тогда что любовь отменяется...???😍😍😍

Владимир Иванов

да кислятина..... а ты какой фрукт...???🌷

Ольга*

С чего бы я фрукт

Владимир Иванов

а я понял ты овощ человек...???🌹🌹🌹

Ольга*

У вас маразм?

Владимир Иванов

нет ..... ты прислала мне апельсин...кто ли лимон... что это значит...???🥰🥰🥰

Bionic Commando

Какому ещё расчёту,социализм лучшей модели пока не придумали

Егор Рукин

Я где-то слышал, что Авиценна считал любовь болезнью мозга. )

Ольга*

Вполне вероятно

Николай Вогарь

Так вперед! Найдите себе старца с деньгами и выходите замуж!

Ольга*

На себя намЕКИваете?🤓

Се
Сергей

а че нет то .. седня с одной... завтра с другой... романтика😁😁

Sergej Sklyarov

Не путайте Божий дар с яичницей ! Любовь и "бизнес" на плоти !

Наталья Демешина

Благоразумие никому не мешало...может они и правы!😅😂🤣

Ольга*

Может

Анна Матвеева

Без любви и дети не родятся, а если родятся - несчастные.

Игорь Качесов

А без свадьбы - только мухи женятся!☝️😉

Анна Матвеева

Свадьба - это просто показушный обряд. На самом деле союз влюбленных на небесах свершается и узаконивается. Фильм вспомнился "Алая буква". Рекомендую.

Сергей Л.

Брак по любви, это 75% развода, а вот с Богом, другое дело!

Ирина

Бред. И еще, недаром пишется слитно в данном контексте.

Семён

Вам кто-то предложил выйти замуж и вы в раздумьях ... ???

Семён

Ну как говорится, всё познаётся в сравнении, было что с чем сравнивать или сама вынесла приговор...

Ольга*

Конечно было, замуж я выходила по любви

Семён

Любовь была взаимной или только с твоей стороны ...???

Ольга*

Конечно взаимной

Семён

И что же случилось, кто из вас перестал трудиться, ведь любовь, это постоянный труд ...

В Лад

Все кастовые ограничения - вынужденные, в Кали югу

Михаил Карпенко

С определённого возраста это начинаешь понимать.

Ольга*

Значит любить вредно

Михаил Карпенко

Как ни печально но ДА.Любовь притупляет здравый смысл,пьянит,заставляет делать неадекватные поступки.

Виктор

Любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

Волчара

все это пропаганда для уничтожения человечества)

А. А.

В принципе если не влюбляется то все правильно ))