Ti
Timbo

вы тоже заставляйте себя смеяться, когда ваш босс рассказывает вам свои идиотские анекдоты? хD

Ответы
Игорь Пусев

Мне всегда везло с боссами и сотрудниками. Это всегда были люди с высоким интеллектом. А по моим наблюдениям степень развития интеллекта всегда прямо пропорциональна порядочности (не нужно только путать интеллект с хитростью) Так что лично я слушаю анекдоты смешные и в тему.

Жанна Омельчук

Нет,почему? Я просто вспоминаю свой любимый анекдот:4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле… Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…

Валера Фаленков

я давно пренадлежу себе но когда был бос я не улыбался по принуждению и если мне не нравилось говорил и не увольняли или расказывал истенно смешной анегдот

Виталька Я Седельников

анекдоты он не рассказывает , но рассказывает какмим был ударным работником в свои годы , а от этого и так смешно ))))

Viks Elf

Я приучила всех сотрудников к тому, что когда я "занята", я никого и ничего вокруг себя не слышу и не вижу.))))))))))

Нила Колпакова

я избавила себя от общения с боссом - ушла на другую работу,где с начальством не встречаюсь

Татьяна Гугушвили

Мой босс идиотских анекдотов не рассказывает, надо знать под чьим подчинением находиться

Ирина Анферова

Анекдоты не рассказывает,рассказывает про рыбалку,делаю вид,что мне это интересно. 👍

Woldrews

Слава богу мне 63, на работу не берут, а жена анекдоты не рассказывает, а то бы посмеялся.

Инна Клим

Согласитесь, что босс с плохим чувством юмора лучше, чем босс без чувства юмора вообще.

Солоха

Я сама босс и редко рассказываю подчиненным анекдоты. в основ ном слушаю их сказки...

"......."

нет,я просто на него смотрю....он иногда конфузится,а иногда его это просто бесит...

Та
Татьяна

у меня нет босса...и я не даю повода рассказывать мне идиотские анекдоты..))))

Михаил Васкович

Это одно из самых главных преимуществ шефа. Его глупости должны слушать.

Дэнка Дэнка

Нет. Я ей рассказываю анекдот, от которого смеются все, и она в том числе.

На
Наталья

У нас женский коллектив. Дружный. Смешно смеемся, а если нет,не смеемся.

Алексей Шубин

Разочарую... Наверное, я заставляю смеятся над своими анекдотами ))))

Алена Шанибова

Нет. У меня преимущество перед босом, я ей нужна больше чем она мне.

Ольга

у меня босс с отличным чувством юмора, поэтому с этим проблем нет)

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Вот уж нет.Мой босс был демократичен искренне.И далеко не дурак.