Виталий...

Курс рубля (бля)?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну что хотеть , из-за ВП теперь будет страдать вся страна . Почему только люди у вас молчат, не понятно и не сделают референдум и импичмент , как было у нас .

Виталий...

У нас..это в Украине.. всё давно сделано!)

Fenix🇱🇹

Отлично , держись Литва с вами !!!!

Юрий Лагун

Кого волнует курс бля... рубля... аля... Что такое эффект экономической политики Сталина? Вот тут все ответы на бля и сук...

Виталий...

Эффект, сидим все в коммуналке...но лучше чем ГУЛАГе!))

Юрий Лагун

о Гулагах больше пиздежа тех, чьи родственники там отбывали... Вот их то больше всего и волнует КУРС РУБЛЯ ... БЛЯ!!

Виталий...

Если бы сам там побывал.. меньше бы и пиздел!))

Юрий Лагун

... если споришь с дураком, то вас уже два...

Виталий...

Тогда перестань смотреть в зеркало.. будет один!))

Ку
Кубаночка

Меня он ваааще не трогает.. Ушло уже то время, когда я за этим следила..Тем более, что это вызвано все искусственно..

Ку
Кубаночка

Да чего там можно смотреть? Мы этот кошмар 90х стараемся забыть.. Было бы на ЧТО там смотреть.. Пипец!!!

Виталий...

Только этот кошмар у вас возвращается..

Ку
Кубаночка

У нас другой президент.. если они возвратятся, то я лично убеждена, что другого пути просто не было..А вот в 90х, когда мы и европейцев и амеров в засос любили, а они нам жизнь все хуже и хуже делали..Это было не правильно! Но у нас алкаш президентом был..

Виталий...

Вы считаете это заслугой путлера?)..а не в том, что мировые цены на нефть поднялись!?).. только другие страны с черным золотом такие как Норвегия, эмираты..они сделали лучше жизнь своих граждан..вы о себе можете такое скачать!?)

Ку
Кубаночка

Моя жизнь тоже не угрюма.. не знаю как кто там, а мы ежегодно отдыхать ездим.. За свою жизнь объездили почти весь бывший союз и заграницу в придачу...

Рино Шикарный

ну что же коротко о главном
с улыбкой диктор говорит
кругом 3,14*дец а о погоде сейчас расскажет николай

Рино Шикарный

Я припой хотел купить. Покупали за 1300 руб наверное полтора года назад. Сейчас 3200 🥺

Ир
Ирина

это бред,что творят,искусственное занижение,для устрашения и унижения других,безумные политики..

Виталий...

Ну да, рфия разваливается..а украинский народ мужественно защищает свою страну!)..и вам не хворать)

Ир
Ирина

Украина по подвалам сидит,не защищает,а армии на то и существуют,чтобы защищать..а у вас смотрю желание чтобы Россия развалилась,гражданская война началась,что же украинцы молчали у себя,когда их сограждан уничтожали,не их ведь,хорошая позиция.Нас всех используют Великая американская держава.Так нам всем и надо,и России,и Украине,сами допускаем это.

Виталий...

Это на рфии видно, что украинцы молчат?)..не говорите ерунды..весь мир сейчас переживает за Украину и чем может помогает..а санкции действуют, пока украинцы истребляют оккупантов!

Ир
Ирина

ну да я ерунду говорю,а вы вещаете истину,а раньше за Украину весь демократичный мир не переживал,не велено было переживать,теперь все голосят.

Виталий...

После нападения в 2014.. сначала Крым, потом Донбасс.. теперь велено.. помогают от упыря отбиться!)

Catch Me

В Белоруси российский рубль упал на 70% . Ровно на столько , на сколько вырос доллар .

Catch Me

Странный вопрос ))) это тоже самое , как спрашивать сколько будет 2+2 . Ответ все знают , но все равно спрашивают ))))

Виталий...

Что экономики этих двух стран сильно повязаны..

Catch Me

Большинство стран мира привязаны к курсу доллара и евро . Это даже ребёнок знает .

Виталий...

За большинство не знаю, но у поляков ихняя злота держится более 20 лет стабильно..

Catch Me

Так мы не про национальные виды валют , а про то к чему они привязаны )

Владимир Блинов

скоро за рубль будут давать 100 долларов и то для коллекции, кажется так и будет

Надія

Как скоро?)

Uzer

Ему скоро пи з дец !Тогда поцелуете в жопу путина за его войну в Украине.

Uzer

Столько трупов русских солдат и подбитой техники ,что путин не сможет уже скрывать это.

Виталий...

Это такой патологический брехун, ему хоть в глаза ссы...а у него кругом аналоГовнет!))

Uzer

Я доказывать не собираюсь для этого надо время,которое работает явно на нас.

Виталий...

Возможно, но гибнут мирные жители Украины...и хотелось бы ускорить, это время..

Uzer

Гибнут от бомб путина и эта картинка идёт нам весь мир.

Юлия Пак

То ли еще будет, то ли еще будет, то ли еще будет ой ой ой! 🤦‍♀️

Валерий Дементьев

пипец пришел вашему а заодно и нашему...был 2,50, стал выше 3

Арбузный Ихтиандр

У меня всё равно валюты нет ,так что мне это не важно.

Сергей Л-Ов!

Прировнять рубль к доллару! Продавать все за рубли!

Виталий...

Продавайте, кто же мешает!?)

Просто Осень

Вот Греф у сбербанка отрезал и у рубля отрежет.

Просто Осень

Когда и что он делал хорошего?

Виталий...

Этот вопрос в принципе ко всему правительству, в том числе и несменному президенту..

Просто Осень

Я про конкретного говорила.

Виталий...

Вы думаете он один там беспредельничает..?)

Владимир Беккер

И еще поднимется.Война то не скоро закончится.

Виталий...

Скоро..но рубль в своем падении не остановится..)

Владимир Беккер

ну да

Валериан Загородний

"Я сегодня без ансам бля, один бля, сам бля"

La
Larisa

Лучше не надо про курс... Особенно на ночь

Ар
Арёлик.

приезжай ко мне, у меня нормальный курс

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нефиг быть продажны и и все наладиться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да дефолт будет если будите себя вести как идиоты..
Поясню если будите играть по правилам которые установила для вас Европа при том что сама Европа на эти правила сори срать хотела. Тогда даа
Дефолт..
Но вас некто не заставляет играть по этим правилам у вас есть все ресурсы зерно удобрения энергоресурсы производственные мошьности
. Будете играть в рыночную экономику тогда Дефолт ибо она лохотрон.. К томуж сам Дефолт это когда государство не может обслуживать внешний долг по процентам у России нет внешнего долга... А если и есть то сделайте его ресрукторизазию на суму причененого ущерба санкциями. Назовите это штрафом и все дела Выбор за вами как поступать..

Виталий...

Что за бред..у каждой компании есть долг.. Аэрофлот из 1000 самолётов, 800 в кредите и должны вернуть всю эту технику!.. Роснефть не смогла расчитаться за взятое оборудование..Газпром также..зерно клевать?)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аэрофлот самалеты конфескуют.. Долга нет..
Рос нефть тоже говорит мы некому нечего не должны.
Далее что!!????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дефолт когда есть взаимоотношения. Они конфисковали российское имущество и активы...
Россия должна делать тоже самое арест на все самолеты
Заморажиаание выплат по кредитам. Хотите нефть газ платите рублями и только рублями или оборудованием
Далее отвязка российской денежной массы от доллара.. Сегодня рос банк чтоб выдать фирме кредит он должен взять кредит в американском банке через систему свифт.. Тогда он может выдать кредит.. Но что мешает российскому банку напечатать денег и выдать кредит фирме.. нечего.. Тоесть будет обеспечено и кредитование и работа экономики
.. Даа цыкл будет замкнут внутри России но у неё огромный рынок и огромные тереттрии
Российская экономика может быть полностью автономной
А если нужно что-то в Европе или у амеров то тут работает другой механизм.. Рубли Европа может приобрести только продав свой товар айфоны красовки оборудования тогда Россия им за товар отдаёт рубли. А на эти рубли Европа купит для себя нефть газ удобрения! Так было при союзе и он был великой державой! Две экономики внутренняя и внешняя

Виталий...

Конфисковуют имущество "народных" олигархов, а с рублями..мы посмотрим что будет)

Юлечка

Вы занимаетесь экспортом импортом?

Юлечка

И это главное и это хорошо

Виталий...

Да грустно всё это..жизнь в ГУЛАГе..

Виталий...

Есть немного...а вы живой свидетель той эпохи, из фильма "Девчата"?)

Виталий...

А мне такая "романтика" немного не очень)

Юлечка

Просто вы картофель не любите

Никита Анохин

Так оболванили, что этому радуются.