Елена Королевна

доброе утро! вот думаю....если не готовить завтраки своему льву ...быстро закончятся муси-пуси...?

Ответы
Ιακώβ

Анекдот. Молодожены, утро. Он: милая, давай позавтракаем? Она: милый, давай позавтракаем любовью. Ну, "позавтракали". На другой день то же самое. На третий, четвертый, пятый тоже. На шестой жена просыпается, муж сидит, обняв батарею. Жена: милый, что с тобой? Муж: завтрак разогреваю! 🙂

Елена Королевна

нуууууууууу я же не настолько тупая садистка... 😉

Волков Александр

Я никогда не завтракаю.Выпиваю только воду и терплю до обеда.Так же не ем супы.то есть ем, когда жена иногда в выходные приготовит. Но, честно, я ее готовкой не терроризирую. Я питаюсь перекусами. Варю кашу, пью чай с хлебом маслом,хотя она у меня прекрасно готовит. это ей дано!

Андрей Стрельцов

Очень быстро. Слабый будет искать другую для завтрака а сильный станет готовить сам и муси- пуси его найдет тоже очень быстро, и на столько быстро, что ему еще придется выбирать.........

Елена Королевна

Нет,Андрюша, всё прекрасно...Любит он меня...вот!

Андрей Стрельцов

Значит любит сильнее завтрака. Это-же замечательно!

Han Mamay

Муси-пуси и без этого быстро закончатся. А касаемо льва: либо он будет завтракать без посторонней помощи, либо пойдёт туда где ему всё-же помогут (но это скрее удел шакала).

Елена Королевна

Спасибо, Хан!

Тамара Галлямова

Естесственно)))))Мой муж тоже лев, уже 41год вместе!http://woman-russia.ru/1003965/ яндекс ,голосуйте за меня бесплатно с27ноября по 3 декабря в полуфинале, оооччченннь надо! Благо дарю!! )

Странник

лучше сначала муси-пуси, а завтрак потом сам попросит. и без муси-пуси по утрам привыкнет, что нет завтрака. особенно его мальчик будет готовым по утрам.

Елена Королевна

с мальчиком всё прекрасно... 🙂

Странник

ну отлично. пользуйтесь и корьмите

M*
Maks **

Как у вас (у женщин) всегда интересно получается..... Следствия действий находятся далеко от их причины)) Ведь есть же более гуманный и быстрый способ!

Елена Королевна

А конкретнее....по короче....

M*
Maks **

Ну.... У Вас получается все равно, что перелет из Новосиба в Москву через северный полюс. По прямой то будет короче)) Если, не нравится муси-пуси, может просто сказать....?

Елена Королевна

Спрошу ....нравится или нет...

M*
Maks **

Шо то Вы сударыня запутали. Я так понимаю.... Это Вам не нравится.

Елена Королевна

Разберусь...

Елена Балыбердина

Надо все приготовить с вечера, Ваш Лев, думаю, сможет все это разогреть сам. Этим он сделает Вам приятное, даст возможность понежиться немного сном.

Елена Королевна

любит все свежеприготовленное

Елена Балыбердина

Тогда надо вставать и готовить, увы.

Слава Касьянов

Чтобы шерсть была пушистая и стояла дыбом-мясо обязательно должно быть в рационе. Тогда не надо будет искать счастья в жизни.

Елена Королевна

Да всё стоит дыбом....просто хочется утром чуть чуть поспать....мясо то вечером употребляет

Слава Касьянов

Так все же прекрасно, к утру все силы и просятся наружу. А вам,что не достается что ли мясного?Ведь белковая еда и женщинам полезна. И муси -пуси тоже будут всегда устойчивыми. А завтрак,это же не основное блюдо,можно и пропустить,если чего.

Елена Королевна

Золотые слова!

Борис Назаров

При хороших муси-пуси, можно приготовить завтрак самому (если надоест - заказать, в зависимости от потребности).

Елена Королевна

Великолепный мужчина! Спасибо!

Вера Ника

Думаю если ОН твой лев! - то ему надо кушать)Я бы встала его покормить- ему еще весь день мотаться ка получится

Елена Королевна

да...надо покормить

Ne Tvoya

Никогда не готовлю завтрак своему льву... Он мне готовит по выходным с утра, в будни рано на работу уезжает

Елена Королевна

повезло

Игорь Stary

если любит то не закончатся..а вообще лучше не испытывать судьбу-тебе трудно штоли завтрак приготовить

Елена Королевна

Да не трудно конечно....пойду

Нехочуха

Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины..... кто нибудь и накормит... 😄

Елена Королевна

Пиши рецепт

Нехочуха

Ловите сообщение. Вопросы будут, напишите. Привет мужу.

Елена Королевна

Нашла в сообщениях спасибо.

Нехочуха

Удачи.

Елена Королевна

Спасибо....за всё.

Сам По Себе

Здрассте,я тоже лев,завтрак готовил сегодня себе сам и представте ни чего не произошло из ряда вон...

Елена Королевна

прекрасно...поистине Царь!

Сам По Себе

Спасибо

Елена Королевна

удачного дня!

Сам По Себе

Успеха

Владимир Герасимов

Если я не завтракаю, то моя избранница ОБРЕЧЕНА на муси-пуси? Вы ошибаетесь - не дождется!

Владимир Герасимов

Никогда!

Елена Королевна

Что так? Не любите десерт?

Владимир Герасимов

Люблю ужин

Елена Королевна

Жаль вашу львицу

Владимир Герасимов

Пусть сама себя жалеет в этом случае.

Сергей Логинов

Давно надо было проверить....точно будешь знать, сколько дней можно подольше поспать......

Елена Королевна

включаю эксперимент

Сергей Логинов

Удачи.....

Lаzy

конечно же нет....Каждый настоящий гусар должен быть в состоянии пожарить себе яишницу.

Елена Королевна

Хоть вы меня подбодрили

Guevork Kevorkian

нет, надо использовать всю красоту и лесть женского ума, муж сам приготовит завтрак

Елена Королевна

Попробую....

Александр

Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку, Оскал клыков у льва, принявши за улыбку. 😉

Елена Королевна

Бегу....отбивать мясо.....

Александр

Вот какая молодчинка! 😉 🌹