Ai
Aisling

Имя оказывает какое-либо влияние на своего носителя? )

Ответы
Гарик Гарик

Влияние нет, пока человек не знает ни чего о своем имини как только человек узнал о происхождении своего имини тут включается его фантазия или воображение и оно на что только похоже.

Вот Вам...

Плацебо называется)))

Денис Алексеев

Да есть много исследований в этой области Как имя которое мы слышим ежедневно сказывается на психику и формирование личности.

Ai
Aisling

А по Вашим ощущениям, лично на Вас влияет?

Денис Алексеев

Конечно же.

Ду
Душа-К-Свету

Каждый сам кузнец своего счастья строитель своей жизни и жнец своих делов тоудов. Так что имя тут абсолютно ни при чем

Уральская Рябинушка

Если бы меня назвали как-то иначе, не так как сейчас, неужели думаете, жизнь моя сложилась бы по-другому.7 Нет, конечно

Уральская Рябинушка

возможно

Ai
Aisling

Так в принципе родители зря, выходит заморачиваются, выбирая имя )

Алексей Андреев

мистики утверждают что да сочетания значения имя значения букв в имени влияют на характер человека

Ai
Aisling

А Вы склонны этому верить?

Алексей Андреев

я не верю даже себе

Александр Борзов

Моё имя означает "Мужественный". Всегда хотел соответствовать этому значению. У меня получается?)

Ai
Aisling

Надеюсь, да )

Александр Борзов

Интересно, какое влияние оказывает Ugla Köttur?))

Ai
Aisling

На меня - никакого, просто отражает ) А на других? Даже не знаю ))

Александр Борзов

Да ничего особенного. Просто язык сводит, когда пытаюсь вслух его прочитать)

Ai
Aisling

Не мучайте свой язык ))

Александр Борзов

Да лан. Пускай тренируется 💪

Ai
Aisling

👌

Strange Walker

Огромное. По моему мнение у мужчины должна быть буква Р, а у женщины нет. Как пример

Ai
Aisling

Р - твёрдость и сила характера? Или какой смысл Вы вкладываете?

Strange Walker

Именно этот.

Дмитрий Тимохин

У славян был специальный обряд имянаречения после взросления человека

Рафаэль Шакуров

нет. все зависит от самого чела а не от его имени . ну ето я так думаю

Звягинцев Егор

Если верить пословице, как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Ai
Aisling

А Вы верите?

Звягинцев Егор

Вобщем да, мое имя соответствует.

Sa
Samson

Как говорят - только при условии что он знает его значение?

Вячеслав Матвиенко

"Как корабль назовешь, так и поплывет " - народная мудрость

Ai
Aisling

В жизни подтверждается?

Николай Малофеев

Нельзя на этот вопрос ответить определенно "да" или "нет".

Ai
Aisling

Как Вам кажется? К чему больше склоняетесь?

Николай

Безусловно, любой владелец подстраивается под своё имя

Ai
Aisling

На себе ощущаете?

Николай

Имя моё ощущает

Неизвестно Неизвестно

как корабль с названием Победа, а убери две буквы Беда

Дв
Дванов

а то! с фамилией Гнида, трудно быть благородным 😁

Ai
Aisling

Так сказать, фамилия обязывает ))

Дв
Дванов

карма...)

Сергей Зинютин

Возможно да .... а может и нет это как посмотреть....)

Niemand Против Войны

Жить Акакием или Тракториной не очень комфортно.

Анатолий Шульц

Напрямую...так как это главное кодовое слово!!!

Данин

И имя и фамилия и отчество. Каждая буква в них

Ai
Aisling

Насколько сильно влияет? Определят жизнь человека?

Данин

Изменят частоту вибрации судьбы