Евгений

"У берёз и сосен"- 1973г.- Юрий Антонов и оркестр" Современник". Full HD.

Ответы
Александр Шебалин .

Да,это что-то!Как сейчас всё это было.До-сих пор он,и масса певцов,певиц и ансамблей того времени перед глазами стоят.Я хоть и был подростком в те годы,но практически каждый день бывал на концертах разных исполнителей тех лет,на телевидении (Сначало на Шаболовке,потом в Останкино).У меня мама в те времена работала в музыкальной редакции телевидения.И мы с сестрой часто со всеми ими общались.

Евгений

Круто😎👍

道Ф
道 Фсйо 道

мне больше нравится:
"Трава! Трава у дома! Хорошая зелёная трава"
(о! эта песнь афганских василисков мне греет душу уже лет 20)

Евгений

😎👍

Галина Галина

Я не фонатка, но в пандемию ,,дорожное радио,, так часто крутили Антонова, да и всех из нашей юности. И на душе было спокойно.

Евгений

😎🌹

Юрий Лагун

Спасибо! Очень хороший клип. Знаком с Юрием Антоновым в 1972 году. ...

Евгений

😎👍

Люд- Мила

Вот видео получше будет, реальное исполнение. Третья песня от начала 7:56 -

Евгений

😎👏

Люд- Мила

можно было и спасибо сказать)

Евгений

Спасибо🌹

Евгений

😎☕🍩

** Катерина **

👍👍 Замечательная песня и старые фотки на фоне песни смотрятся ностальгически )

Евгений

Рад что вам понравилось🌹

Евгений

😎☕

Сергей Богатов

Мои любимые песни Антонова-"Снегири","А где-то","Хмельная сирень","Море".

Евгений

У него какую песню ни возьми, хит на все времена.

Сергей Богатов

Да.Никакие битлы рядом не стоят.И прочая рок-н-рольная хрень.

Евгений

Мир музыки очень велик, есть разные стили, но спорить с вами не буду.

Сергей Богатов

У всех вкусы разные,но,прослушав битлов,понял,ни одна вещь не зацепила.Вот это мой критерий,а не то,что навязывают СМИ.Если нравится-слушаю,для меня это хорошая музыка,не нравится,отметаю.А уж сколько там дерьма повылезало в конце 80-х,никто уж и не вспомнит таких,как "Окно","Телевизор" с Борзыкиным...Все это слилось в фановую трубу и поделом.У "Браво" появились только тогда хорошие вещи,когда солистом стал Роберт Ленц.Агузариха и Сюткин ни о чем.А вот Лоза молодец.

Евгений

😎👏

Евгений

😎👌

Владимир Кириллов

По характеру он был достаточно неприятен. А вот песни писал отличные.

Евгений

Из-за своего характера остался в одиночестве.

Владимир Кириллов

Сам я с ним лично знаком не был; друг рассказывал.

Ирина Ирина

Я тоже середину лета жду!) Отпуск будет!) Гоните вы эту зиму из глаз!

Евгений

😎🆗

Ирина Ирина

Хорошая песня!

Евгений

😎👏

Ар
Арсений

Юрий Антонов - Мое богатство. Начало 80-х

Сергей Сергацков

Просто великолепное исполнение!!! Аж до слёз!!! Ностальгия!!!

Евгений

😎👏

Alex Alexov

Вы как-то связаны с песней?спасибо красивый клип и песня

Евгений

Нет.

Alex Alexov

Ладно успехов вам

Евгений

Спасибо.

Муслим Фатуллаев

наш Советский фирмач! дай Бог ему здоровья и долголетия

Тссс...

Какая красивая песня, все таки...такой голос ласковый

Тссс...

Видимо не бывает хорошо во всех сферах сразу

Евгений

Скорее всего характер не сахар.

Тссс...

И это тоже

Евгений

Я не люблю учить кого-то жизни, но если любишь , то надо отдаваться по полной, но если ответа нет на чувства нет, тфу я же зарекался не давать совет,

Тссс...

)))

Владимир Писарев

Здорово и с Лепсом они вместе отлично исполнили!!!

Евгений

Видел, очень понравилось👍

Владимир Писарев

Отлично!!!

Евгений

😎👌

Re
Remodel_Pro_Expert

в то время была любовь.......а в нынешнее ==интернет

Евгений

Так и есть.

Эл
Эллиот

Да. Моя любимая у него. Ну еще "Золотая лестница")

Евгений

😎👏

Эл
Эллиот

От нашего стола- вашему)

Евгений

Спасибо.

Евгений

😎👍

Ал
Алекс

Люблю Антонова, постоянно слушаю и ненадоедает

Евгений

У него песни одна другой лучше.

Ал
Алекс

Да как то на душу ложаться

Евгений

Ни у одного исполнителя нету столько хитов.

Ал
Алекс

У него песня идет как бы из души из сердца

Евгений

Да, так и есть.

Евгений

😎🤝

Виктор

...ностальгия чувства уже не для современности?

Евгений

😎🤝

Валентина Майорова

Спасибо большое!!! Давно не слышала этой песни.

Евгений

Пожалуйста🌹

Евгений

😎👌