Евгений

"У берёз и сосен"- 1973г.- Юрий Антонов и оркестр" Современник". Full HD.

Ответы · страница 4
Ел
Елена

👍👏

Ел
Елена

Это одна дорога будет равна поездке в Италию....

Евгений

В Италию сейчас и в ближайшее время не попасть.

Ел
Елена

Я говорю в сравнении

Ел
Елена

Я там совсем не была, не знаю ничего..., Подумаю а там что находится?

Евгений

Я только что побродил по интернету, на сайтах этих баз отдыха есть вся информация , и как добраться. У россиян преимущество в платеже , всё обходится дёшево, так соотношение белорусского рубля к российскому 1~22,73

Mu
Mutabor

И чо?

Mu
Mutabor

Я те щас накидаю и тебе как будет? Говорить научись

Евгений

Научись комментарии писать. Своим « и чо» козыряй у себя на районе.

Mu
Mutabor

Научиться ответы принимать, прежде чем вопросы кидать. А на районе.. 😂

Елена Вижевская

👍🙂

Белов Андрей

Мне вот это исполнение очень нравится

Алексей Волжский

👍🍻

Наконец-То Осень)))

👍👏

Марго Беккер

👍😆

Віктор Край

да!

Евгений

Помню как в пионерском лагере на танцах эта песня была главным хитом, и когда она звучала мест свободных на танцплощадке не было.

Евгений

Старость каждого настигнет, в прочем не всем дано.

Ла
Лана

👍

Сергей Пушкин

Почти всего Антонова на гитару перснял

Сергей Пушкин

Это было в глубокой молодости, делать было нечего, потому и дурили с гитара и 😉

Евгений

По молодости многое случается.

Ла
Лана

Самое главное чтобы душа пела)

Валентина Мыльникова

👏

Валентина Мыльникова

Хорошего настроения на всю неделю

Александр

👍

Кто-То

😘

Ирина

👍

Михаил Черевичный

👍

Константин Чистяков

👍

Александр Вяткин

👍

Юр
Юрил

👍

Василий Тимощук

👍

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

.