Наталь

ОК! Поговорим о шляпке) Вот идет по улице навстречу Вам женщина в шляпке. Насколько это нелепо выглядит в Ваших глазах?

Ответы
Дмитрий Носырев

Вопрос в другом: насколько нелепо выгляжу Я в глазах этой женщины - когда шагаю ей навстречу, обряженный в свой любимый костюм кэрролловского Безумного Шляпника и с огромным сомбреро на голове...?

Наталь

Главное - найти "своего" сумасшедшего)))

Дмитрий Носырев

Снайперское попадание, прям не в бровь - а сразу в глаз! Вот только в мире, чокнутых среди "нормальных" - так мало нас, несправедливо мало...

Наталь

))

Ιακώβ

ну вы же не уточнили, в какой именно шляпке она идет! Вот если шляпка нелепая, то и выглядит нелепо. А бывает что шляпка очень даже миленькая, тогда в чем же нелепость?

Pe
Petp

Настолько, насколько это забытый предмет туалета... А забыта шляпка капитально. Вероятнее встретить египетскую мумию на Невском, нежели женщину в шляпке.

Та
Танита

шляпки заменили шапки)

Лана ...

если, кроме шляпки, на ней ничего нет, то надо вызывать "дурку", а во всех остальных случаях можно долго спорить: подходит ли шляпка к... вопрос: нужно ли?

М*
Маша *

Смотря какая шляпка и подходит ли она к другим деталям гардероба и самой женщине...Вообще нет ничего особенного в шляпке. Очень такой милый предметик)

Михаил Валеев

если шляпка не защищает от агрессии внешней среды, я подумаю что женщина поленилась помыть волосы, и прикрыла шляпкой, вот я по моде

Наталь

)))!

Пумпическая Птичька 🦩

В личном гардеробе имеется восемь шляп.. А посему в моем восприятии женщина любого возраста в шляпке это аки сестра по оружию

Наталь

Чудесно!!!!!!!!!!!!!

Уральская Рябинушка

Осенью-весной я всегда в шляпе. Естественно, к шляпе соответственно пальто, шарфик, сумочка, перчатки. А не джинсы и куртка

Наталь

)))! ЗАмечательно)

Потомок Кочевника

если эта женщина вам знакома, а на ней новая шляпка...какой у вас нет.

Сергей Z

я сам ношу шляпу -у меня их четыре..и давным давно любимой подарил соломенную шляпку.. шляпка - это символ стильной особы

Наталь

Как мило)))

Сергей Z

да ..именно так..) вот вы на аве тоже в шляпке)

Мир

Еще смотря какая погода на улице. И от шляпки зависит тоже. Есть такие, которые делают хозяйку еще очаровательнее

Сергей Попов

Если она ей к лицу, то может быть даже очень красиво. Моя жена тоже носит шляпы. И я не вижу в этом ни чего нелепого.

Sergio

Если хорошо подобрана - это выглядит очень хорошо. И характерезует женщину только с положительной стороны.

Ольга Колесникова

А почему нелепо???нелепо,если она в джинсах,кроссовках и шляпке...а если все по стилю,,,почему нет то???

Константин Крылов

Настроение, самочувствие?

Ольга Колесникова

Нормальное..за окном серо,хмуро,дождь и настроение. Соответствующее

Константин Крылов

В Зап. Европе уже и снег выпадает кое-где......

Ольга Колесникова

Бывает и так)))дочь ещё болеет.потому и грустно....

Константин Крылов

Понятно. Весна, межсезонье......

Юлия Нурисламова

у нас вчера на работу приходила женщина в шляпке....такая бабуля с налетом садовода-искусствоведа)

Наталь

Прелесть какая)))) спасибо, улыбнули)))

Юлия Нурисламова

и Вы тоже)

Бу
Булат.

а мне как Чапли Чарлин 😀

Грач Налбандян

Ну, и как можно ответить? Вы же тоже в шляпке, и выглядите в ней, уххххх!!!!!! Какая же это нелепость?

С,
Синигами ,,,

нормально выглядет если она подобранна в тему а то некоторые особы чутли не бескозырки носят

Vladimir Efimov

если широкополая шляпа, то "дура какая"! а если небольшая и аккуратная шляпка, то нравится)))

Наталь

))

Insight Insight

если она красивая и шляпка гармонирует с остальной одеждой, то это будет красиво😊

Наталь

Ну и хорошо))) спасибо)

Т)
Татьяна )))

мне все равно,если человеку нравится носить шляпку,почему он не должен этого делать

Т)
Татьяна )))

мне все равно,если человеку нравится носить шляпку,почему он не должен этого делать