Василиса

Меня постоянно что-то спрашивают "как доехать(пройти, где находится)?", причем, будет десять человек стоять, спросят у меня) а у Вас также?

Ответы · страница 10
Павел Ладиков

попробуй надеть паранджу, может быть поменьше будут спрашивать

Alone In The Dark

Видать вы очень привлекательная так и хочеться чет спросить! )))

Alone In The Dark

Ну я не дальтоник и до кучи дизайнер - они очень видимые - и если честно прикольные! Возбуждалки!

Василиса

Простите, кто они? Дизайнер? Компьютерной графикой занимаетесь?:)

Alone In The Dark

Ну да! Щас просто красят в жгучий цвет что красная что рыжая не разберешь!))

Василиса

Ну да, моя подруга звала "кирпич" и советовала сменить, чтоб мужчин не отпугивать:))) хотя в последний раз ее не было, чем-то попроще покрасилась

Alone In The Dark

Не могу сказать ибо не вижу!

Грач Налбандян

Значит, у вас располагающая внешность. Вы , редкость, радуйтесь.

Василиса

Нет, не редкость, здесь уже 35 таких же насчитала:)

Василиса

С учетом разброса думаю, что не мало

Ma
Maximus

у меня постоянно просят денег) друзья говорят выгляжу богато)))

Ma
Maximus

видели бы вы лица тех кому отказывать приходится)

Павел Ломега

У меня на работе такое. Только не спрашивают, а задание дают 😂

Серега Анохов

иногда да токое впечетления что из всей толпы только я крайний

Сергей

Значит вы притягиваете людей и их внимание,вы хороший человек

Василиса

Что привлекают. И что хороший

Сергей

Нет это вы зря!я бы не стал ничего спрашивать у человека на улице,если бы он мне не понравился

Василиса

Тау,спрашивают женщины и бабушки

Василиса

Странно, если я им нравлюсь:))

Сергей

Вот сами и смеетесь)))а спасибо дочка говорят?)))

Сергей

Вот перестаньте недооценивать себя и будут говорить и дочка))))

Сергей

Почему такое настроение?что то случилось?

Sasha Karasyov

так нахрена ты в спрашивалку зашла если у тя вся жизнь такая))))

Sasha Karasyov

теперь в двойне будет такая хрень :)))

Василиса

Ничего, справлюсь, я еще тот "стойкий оловянный солдатик":)))

Sasha Karasyov

эт хорошо мож и я шото спрошу, постою в очереди спрашивальщииков :)))

Се
Сергей

нуу бывает . вы просто очень доверительный и честны имеете вид

Елена Мураренко

О, поздравляю! У Вас бешенная энергетика. А как в личной жизни?

Василиса

Хммм.... Но им же надо помочь

Елена Мураренко

Совершенно верно. Вы отвечайте, а энергию не отдавайте. Почему-то ведь выбирают именно Вас...

Елена Мураренко

Я люблю поприкалываться. А Вы меня уводите на серьёзные темы... Правильно, поступайте с людьми так, как Вы бы хотели, чтобы поступали с Вами...

Василиса

Хорошо, не буду уводить, спасибо за совет

Василиса

Спасибо и Вам всего самого светлого

В9
Влад 999

ну судя по аватарке у десяти человек спрашивать не интересно)

В9
Влад 999

у меня такое зачастую) растворишься в своих мыслях и тут "братан, дорогу покажишь?"))

Василиса

:)))) во-во, примерно так же....

В9
Влад 999

я думаю это тест на отзывчивость)

Ев
Евгений

Нет у меня не спрашивают.У вас само имя говорит за вас.🙂

Василиса

Кто спрашивает имя не знает))

Ев
Евгений

Помимо того что ты премудрая,ты наверное ещё и прекрасная.Вот они и тянутся к прекрасному.😁

Женя Р

значет у вас лицо хорошего и умного человека не стоит парется

Валентина Володина

Я не езжу на автобусах и не хожу пешком хотя это уже напрягает

Владимир Масяйкин

у меня по другому... Брат... Займи 40 рублей - на пиво не хватает...

Kaа

Видимо у вас такой вид,как буд то вы просто не можете не знать

Василиса

)))) ага. например "где центр микрохирургии"))))))))

Kaа

Ну видимо так )

Kaа

За что )

Kaа

удачи )

Серега Иванов

Может просто внешность располагает к доверию? Здорово же! )))))

Серега Иванов

А моя внешность отталкивает. Но узнав ближе хоть чуть-чуть...

Дмитрий Воронцов

Монетизируйте ответы, хоть по 5 рублей - сразу ВСЕ перестанут!

Дмитрий Воронцов

Не, ну если нравится, что спрашивают именно у Вас, тогда конечно не надо!

Павел Соколовский

Вы человек - магнит, или человек - доверие. Это как комплимент.

Павел Соколовский