Василиса

Меня постоянно что-то спрашивают "как доехать(пройти, где находится)?", причем, будет десять человек стоять, спросят у меня) а у Вас также?

Ответы · страница 2
Maxim Schneider

Наверно красивая , хорошенькая девушка, спрашивают или действтьельно нужна плмощь идр для того чтобы как - нибудь познакомиться с тобой , мое мнение ...

Maxim Schneider

Так ты пиши выше кто тебя спрашивает бабушки или дедушки. ..

Maxim Schneider

Что бы ответить правильно на твой ответ , надо писать кто тебя спрашивает )), понимаешь )))

Василиса

Не думаю, так как правильного ответа нет...да и разные спрашивают, но чаще женщины

Сергей Шолохов

ОТВЕЧАЙТЕ ТАК НА ВОПРОС— Скажите, уважаемый, если я пойду по этой улице, там будет автовокзал?
— Там будет автовокзал, даже если вы туда не пойдете!

Василиса

Зачем, если я могу помочь человеку, почему у это не сделать?

Nikolay Repin

гордись - людям ты внушаешь доверие по виду человека видно что он добропорядочный и отзывчивый а остальные девять видимо не внушают доверия .

Василиса

Хорощо, поверю вам на слово

Nikolay Repin

нет это мой жизненый опыт . Будьте общительны и всё будет хорошо . Удачи вам

Пт
Пташка

Мне так же регулярно в квартиру звонят, когда ищут кого-нибудь или просят в подъезд впустить. Хотя моя квартира далеко не первая в подъезде.

Сергей Трофимов

У ВАС наверное очень доверительное лицо.Да и красавица наверное,свою фотку почему то непоказали.Обращаются к хорошим людям-вот мой ответ.

Василиса

Нет, страшненькая и вечно в себе... Но спасибо за комплимент

Сергей Трофимов

Я так несказал бы. зашол на страничку ВАШУ ВЫ очень симпатичная и увереная в себе женщина - ВАМ СТО ПОЦЕЛУЕВ.

Василиса

Этой фотке десять лет, но спасибо

Сергей Трофимов

Умножте 100 на 10лет вот ВАМ и поцелуи.

Катя Катя

Тоже частенько! Особенно молодые мамы часто спрашивают где купили то или иное для деток! Хотя покупаем всё в известных интернет-магазинах

Серж

у нас маленький поселок. Тут два направления. На Харьков и на Белгород. Поэтому все все знают куда и как пройти и никто ниче не спрашивает

Сергей Толстель

есть такое,сам поражаюсь))) но отвечаю, потому что мне даже в годы жизни в Москве практически всегда рассказывали,как и куда попасть.

Василиса

Мне здесь писали, что мужчина за сорок раз в неделю и не каждую неделю

Сергей Толстель

Искажаете факт, мадам, львы тоже круглосуточно, но только недолго.

Сергей Толстель

Потому что искажают факты сплошь и рядом. Про сорок раз не слыхал, но несколько раз с любимой женщиной легко, но ведь темпераменты у всех разные.

Василиса

Да и изношенность организма тоже...

Сергей Толстель

Лишь бы душа была, как движок нулёвого танка)

Сергей Татаринов

Вы знаете с удовольствием бы оказал кому нибудь услугу но на улице постоянно в машине, а офисе никто не спрашивает как пройти и куда

Людмила Кузнецова

У меня чуть по другому, заканчивается лента в кассе перед мной, зависает комп в кассе или продавцу надо куда-то срочно убежать. .😊

Людмила Кузнецова

Для меня уже это нормально

Василиса

Понимаю, но приятного мало, особенно, когда спешишь

Александр Акимов

ну не постоянно но бывает)) правда я последнее время бороду отпустил,стал похож на моджахеда,так народ стал побаиваться подходить)

Александр Акимов

ну с врачами всегда так,лишь бы повод найти)

Василиса

Нет, эта хорошая, настолько, что я у ней добровольно второй раз пришла. Хотя у врачей лет десять не была, не считая обязательных на работе и случая, когда меня скрутило. Эта нашла способ как дать мне справку в обход ЭКГ и биохимии, неделю думала и искала...реально классная

Александр Акимов

я правда на своего терапевта то пожаловаться не могу)) мужик классный.

Василиса

У нас наша болеет, эта не наша....а наша это капец просто....

Александр Акимов

ясно)) ну у меня в поликлинике только два терапевта ,к которым я отношусь с уважением, один это мой участковый,а вторая раньше была у меня участковым,правда и сейчас если мой на больничном она его подменяет))

Юрий Горонков

Если Вас это раздражает, повесьте табличку (содержание сочините сами - зависит от расстояния на котором хотите держать публику).

Михай Ковалёв

примерно..особенно представители религиозных направлений...всегда почему то выбирают меня из толпы...впрочем как и цыгане...........

Михай Ковалёв

а ко мне как к магниту...приходится косить под иностранца и незнание русского языка ))

Alexx M

У меня один раз спросили как доехать))) Я все рассказал, а когда человек уехал, я понял, что он сделает крюк километров в 800 😄

Alexx M

Потом я прочитал поговорку: Если хочешь быстро куда-то доехать, никогда не спрашивай дорогу у мотоциклиста)) И понял, что это истина))

Gagarin Есть фамилия

у меня всегда так деньги всякие цыганки просят, или фанатики религиозные с книжками пристают. на мне шо ЛОХ написано што ле )

Gagarin Есть фамилия

а ну тогда ланно, успокоили ))

Abdugafur Kasymov

Потомучто ты вросла на грядке с помидорами и огурцами и тыквами они не видели и спрашивают разное. Ты же капуста правда же

Сs
Светлана svetlana

А за мной очередь в магазине, на базаре Один раз да же продавщица из магазина выгнала Сказала, что из за меня народ повалил

Снежана

мало того! Целый день может бабушка на рынке скучать... Но стОит мне подойти спросить почём - и за мной уже целая очередь!)))

Василиса

Это норм...и брать в магазине последнее

Снежана

точно!

Василиса

:))) значит мы с Вами похожи

Снежана

на одной волне)

Вован Зав

у меня наоборот , у всех вокруг все спрашивают , а у меня нет , хотя кого спрашивают не знают как пройти-проехать , а Я ЗНАЮ.

Василиса

Я тоже, просто помню как сама шла после 24 часов за рулет, обратила внимание)

Вован Зав

ну зато позагорала потом вдоволь .

Вован Зав

не помню , о чем разговор то-был ?

Вован Зав

а чего тебя так асфальт с бордюрами-то интеррисует ?

Василиса

Да парковать больше месяца негде из-за этого было:))

Екатерина Гончарова

У меня хуже. Если где иду или еду, то когда попадается пьяный то обязательно будет возле меня, и добровольно не отстанет.

Екатерина Гончарова

Так что ответить на вопрос это еще ничего. А вот моя дочь сейчас в Испании говорит что там люди добрее. И больше объясняют. пару раз даже проводили когда запутанно было.

Екатерина Гончарова

А вот моя знакомая живет в 1парадной, 1 квартире, 1 этаж. Так кто к ней с вопросом только в домофон не звонит. И коммунальщики - чтобы попасть в парадную или спросить про ключи, и просто прохожие, забывшие ключи для того чтобы позвонить своим близким и сказать какие они растяпы. Я как-то зашла к ней не на долго, так вот через минут 30 я была готова убить первого, к то позвонит. А вот Она бедная привыкла уже.

Василиса

А такой ответ был, правда номер не уточнили квартиры)

Екатерина Гончарова

Вот видите.как здорово, что вы в проблемах не одиноки, а компании вполне приличных людей.

Василиса

Согласна, да у меня не проблема, мне не трудно ответить или погуглить т помочь