Василиса

Меня постоянно что-то спрашивают "как доехать(пройти, где находится)?", причем, будет десять человек стоять, спросят у меня) а у Вас также?

Ответы · страница 8
Александр Копытин

наверное это предлог познакомится и Вы видимо очень приятный человек!

Василиса

Ага и знакомятся женщины и бабушки ;)))

Александр Копытин

НУ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ! ВИДИМО СУДЬБА!))))

Сергей Кувайцев

дак это я у них спрашиваю,а хочу,чтобы ты показала,где ты живёшь ?!..........

Сергей Кувайцев

Я на кольцевой,адрыс давай

Сергей Кувайцев

не внаю,адрыс давай...............

Загадка(Простая)

Это говорит о том,что вы имеете располагающую внешность.Со мной также!

Владимир Горилый

да , но я это заметил в магазинах, никого только к кассе так куча народа

Екатерина (Минск, Беларусь)

так это же хорошо. Значит вы вызываете у людей доверие. Так у моей мамы

Василиса

Почему? И это заразно, проверено на племяннике:)

Василиса

Нет меня мало, что а этом мире напрягает

Василиса

Нет меня мало, что а этом мире нарпрягает

Елена Галкина

Вы же Василиса Премудрости!!!! К кому ж еще обращаться, если не к вам?!?!?!

Василиса

точно, как я сама об этом не подумала))))

Елена Галкина

Все нормально ,зайка ,так и есть !! В имени вашем прячется

Василиса

спасибо) 🐰 🌺

Алла Александровна

у меня тоже...вечером с собакой гуляю и все что нибудь да спросят 😀

Евгений Борисенко

Я не такой прекрасный как вы Василиса ко мне без предлогов обращаютса

Артём Оборотистов

Никогда,хотя я оказываюсь более сведущим,чем тот,у кого интересуются.

Алкоголик Из Москва

Ты просто привлекаешь к себе внимани совоей очаровувающей шармой😊

Cергей Круглов

У меня очень редко спрашивают... Вы наверное везде на местную похожи)))

Cергей Круглов

Да уж печальнач тема... Хоть и москвич сам, но Москва никогда не нравилась именно большой кучей народа, количеством приезжих и тем, что она столица... И с каждым годом картина все отвратительнее(

Василиса

🙂 а я всегда её любила 🙂 хотя, конечно быдло толпа, плюющая - матерящаяся, жрущая семечки и раздражает, но выйдешь в музей или оперу и понимаешь, что не все ещё потеряно :)))

Cергей Круглов

К сожалению в музеях, театрах, выставках мы не живем, а только иногда бываем... А вот быдло это наблюдать приходитмя каждый день. И дело даже не в быдле - тупо давно уже очень тесно.. Сама понимаешь если взять выбрать самых положительных, умных, хороших, интересных людей, - человек так несколько и принудительно заселить к тебе в квартиру, то жизнь сразу станет невыносимой... Вот в Москве тоже самое, только в масштабах отдельно взятого города..

Василиса

Это я знаю, но живя здесь всегда, учишься абстрагироваться 🙂

Cергей Круглов

Вот это правильно! Это я тоже люблю, но ведь печень поберечь тоже нужно и так экология отвратительная))))

Rifat Salimgareev

Когда я работал информационным табло. А что сделаешь - служба такая...

Rifat Salimgareev

А зря - много вопросов отпало бы...

Лилия Коваленко

так же..это значит что вы располагаете людей к себе своей внешностью)

Евгения

Значит, у вас добрый взгляд и располагающая внешность) у меня так же)

Наталья Петрова

Ко мне свидетели Иеговы часто подходят, если встречаются на пути😁

Лера

Выражение лица доброе)) На грубость не нарвешься)) вот и спрашивают))

Лера

🙂👍

#U
# Urkah'gun #

видимо,внешность Ваша вызывает доверие..или же Вы красотулечка 😉

#U
# Urkah'gun #

ну ниче..знач первое стопудово.. 😉

#U
# Urkah'gun #

можете смело гордиться собой. 😉 а это Вам 🌹

#U
# Urkah'gun #

спать хотите уже,да? 😉

Константин

ибо вы освещаете всю улицу своей красотой нимфы. А они простые люди

Алексей Трегубенков

Предполагаю что вы симпатичная женщина - потому и спрашивают...🌷

Василиса

В основном женщины и бабушки

Василиса

Да нет, я обычная и вечно в себе.. Поэтому и странно

Алексей Трегубенков

Скромность она украшает...

Василиса

Это не скромность, а констатация факта

Алексей Трегубенков

для факта - где на вас можно посмотреть?

Василиса

В моем мире есть старая или могу на мыло прислать

Алексей Трегубенков

Я увидел симпатичную женщину 🌷

Roman Balan

Значить у вас именно тот вид который внушает больше всего доверия!

Roman Balan

Сделайте себе табличку: Я не справочное бюро!

Roman Balan

Тогда удачи, может и я к Вам как-нибудь обращусь с вопросом!