Денис Туев

Какими способами нужно искать свою вторую половинку? И что нужно сделать для того чтоб ее вообще найти?

Ответы · страница 2
Королева"Осень"

Никогда не о чем не замарачивалась ,само собой все получалось

Денис Туев

В том то и дело что не заморачиваюсь, она зараза не получается. Может слишком много убиваю времени в учебе по юриспруденции.

Королева
Королева"Осень"

В каждом времени свое направление раньше было так как у меня сейчас иначе по другому,у меня младший сын тоже ещё не нашел свою любимую ,переживаю

Денис Туев

Раньше проще было, вышел на улицу и познакомился. А сейчас? Сейчас все в интернете зависают. Сейчас уже не то что раньше было.

Денис Туев

Сейчас люди ищут только таких кто имеет отдельное жилье от родителей и родственников, с машиной и позволяющая ЗП на обеспечивание и сверх нормы этого слова.

Королева
Королева"Осень"

Материальный интерес превыше всего .Печально.

Денис Туев

Да, так как сейчас чем дальше тем круче. Все дорожает а ЗП так и не повышается. Тем более сейчас безработицы прилично.

Татьяна Бугрова

О если б я знала.тогда б все люди на земле были б счастливы

Денис Туев

Поверьте, счастье когда рядом любящий человек который все делает возможное чтоб вы понимали что вы ему нужны.

Татьяна Бугрова

Да но трудно найти этого человека

А Нам Пофиг

в зеркале посмотреть. все ли части тела на месте😆

Денис Туев

Части все на месте, ток смысл в зеркало смотреть. Боишься какого то места не хватает? 😉😌

А Нам Пофиг

так свою половину искать, куда 1 нога и 1 рука пропали?

Денис Туев

Может у тебя остались, вот думаю к тебе придти за ними. 😉 Вчера наверное с тобой гуляли и вечером после прогулки решили по чашке винца красного выпить а потом не помню. 🙂

А Нам Пофиг

не со мной. я с кем попало не гуляю и алкашку не пью

Денис Туев

Ну ладно, соглашусь с тобой. Это хорошо, надежный и верный человек. Красное вино даже беременным рекомендуют. Поэтому чашечку можно выпивать. Полезное дело.

А Нам Пофиг

вот и пейте без меня только

Денис Туев

Если честно, я вообще нечего не пью. Т.к. это не дает ни какого результата.

Olga Safronova

Ее не надо искать. Ты сам почувствуешь которая твоя.

Денис Туев

Я искал, и почему то все оказались проблемами для других. Сколько люди мне говорят, откуда я их беру.

Olga Safronova

А может все дело в тебе самом?

Денис Туев

Все возможно, я слишком ко всем добрый. Я забыл что такое побыть с женщиной и добиваться для нее чтоб она понимала что она для меня не безразлична. А я просто с этим смирился.

Olga Safronova

Не растраивайся, какие твои годы. Ты еще молодой.доброта это же хорошее качество в человеке.В се у тебя еще будет. Удачи....

Денис Туев

Но не всегда, не сделаешь добра- не получишь зла.

Андрей Евдокимов

Просто отобрать у того судака, который её не ценит .

Денис Туев

Не катит, такую очень тяжело найти. Да и тем более за последнее время такие в основном ленивые.

Денис Туев

Это как из поговорки. На чужом не счастье счастье не построешь.

Гуля Белова

Снять штаны и бегать наверняка клюнет именно твоя

Денис Туев

Тогда дурка обеспечена. И так хватает что у нас женщины голые бегают.

Оля Лобанова

Любовь нечаянно нагрянет.... и там, где не ждешь

Оля Лобанова

Что-то вас заставляло убивать столько лет...

Денис Туев

Честно, жалость моя к людям сильно сказало.

Оля Лобанова

Жалость - это почти любовь для некоторых

Денис Туев

Согласен, для некоторых а в основном этого не должно быть.

Оля Лобанова

Не должно, чтобы потом не сожалеть ни о чём

Галина Сергеева

Ничего, это почти всегда происходит случайно.

Денис Туев

В моей жизни почему то попадаются такие что врагу не пожелал из.

Галина Сергеева

Может еще не пришло время?

Денис Туев

Возможно, я уже всеми способами ищу ее но все увы.

Галина Сергеева

Любовь нечаянно нагрянет...

Дмитрий

Не нужно искать выдуманных вторых половинок)

Денис Туев

Да, я с тобой согласен. Нынче многие стараются так делать но увы. Сердцу не прикажешь и приходится смирится с тем что есть.

Дмитрий

Если оно не подчиняется моим приказам то будем жить раздельно.)

Денис Туев

Поверь, всю жизнь не будет слушать твои приказы и само ноги сделает. Проверенно.

Денис Туев

Смотри совесть проснется, и будет тебя кушать три раза в день. 🙂

Дмитрий

Я не съедобный, с кислинкой)

Денис Туев

У совести вкуса нет, так что слопает и таким каким ты есть.

Елена Богданова

На этот вопрос нет ответа) у каждого свое

Евгения Суслова

Я в обоих случаях через друзей находила

Денис Туев

Девушкам проще мужчину найти чем мужчине девушку.

Ва
Василиса

Развивать себя. Знакомиться общаться.

Ва
Василиса

А сколько ему

Ва
Василиса

Ну маленький) в отпуск вместе ездите?

Денис Туев

Какой отпуск? Повезло что не поехал, так бы сидел дома.

Ва
Василиса

а так не сидите что ли?

Ва
Василиса

вот именно

Ксюня

А ты не ищи,и тогда точно найдётся

Денис Туев

Я не ищу, живу уже как почти 2 года один.

Зоя Власова

Внимательно искать подругу! 😃

Зоя Власова

А что сам хочешь ? подача на блюдечке или , чтобы сватали родители ?

Денис Туев

Нет, я всеми способами рвусь, а толк? Сейчас трудно найти , особенно в моем городе.

Зоя Власова

Везде есть нормальные девушки !

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну ты уже прозевал тот момент.

Валерий Ратников 🇨🇳

на карантине это очень трудно.

Рина

Знать, кого ищешь, для начала

Денис Туев

Да, я за долгое время размышлял над этим вопросом. Но будет тяжело найти, т.к. в нынешнее время большая часть в гражданке или в официальном браке.

Рина

Главное - верить, дождаться

Денис Туев

Да, согласен. Всему свое время. Может я слишком тороплю события. А веру я потерял, так как пытался всеми методами найти половинку.

Денис Туев

Катя. Хочу в это поверить но сила воли не позволяет.

Денис Туев

Я в людях верил, а люди использовали только на свое благо.

Денис Туев

Да, я с тобой соглашусь. Не все. Есть люди взаимные.

Мария Бухарина

очень щипетильный вопрос?!!!

Мария Бухарина

Бывает и такое,что найдешь свою половинку,а смерть приходит и не спросясь ее забирает,тогда уже и искать нечего.

Денис Туев

Да, это жизненно, много молодых умирает.

Мария Бухарина

можно после этого встретить человека для жизни,но свою половинку уже никогда.

Ва
Валентина

Ответ ищите в вашем сердце.

Ва
Валентина

От вас тоже зависит. А вторая половинка должна не только вас по любить, но прежде детей. Тогда и будет полноценная семья. Писать легко, но в жизни все сложнее. Вообщем веры не как.

Денис Туев

Да, вы правильно пишите. Я соглашусь с вами.

Ва
Валентина

Желаю вам и вашим детям здоровья, остальное приложится.

Денис Туев

Спасибо, и Вам благополучия крепкого здоровья.

Ва
Валентина

Всех вам благ! Благодарю!

Ма
Мария

что бы найти, надо искать)

Денис Туев

Ну точно не на АРЗ и не на Мостовой. Очень трудно такую найти.

Майя Петрова

По мне - просто встретить

Денис Туев

Вера порой не помогает, я всегда пытаюсь ко всему относится с позитивом. Но моя доброта губит, я слишком добрый как считают многие люди.

Майя Петрова

Меня тоже считают слишком доброй, но меня это не губит

Денис Туев

Сколько людям помогал, сколько общался. Все считают меня слишком добрым но и целеустремленным. На работе пользовались моей добротой что и следовало ожидать негатива в моей жизни.

Денис Туев

Опыта у меня как у взрослого человека лет за 40-50 а толку не какого.