Наташа Бойкова

Абама сказал, что они самая сильная нация, а ведь совсем не давно они были робами.

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не БЫЛИ,а продолжаться,обычно в сша президент выглядет что вся власть у него,но в действительности он марионетка олигархам,а эсли поверить что действительно власть у него,просто там убивают как кенеди и еще несколько прежде него кот.не подчинялись...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно не люди,да они тоже на деньги делают...а те кот с ненавистю выполняют,у них нет никакого ума,спрашивал несколько токие за что ненавидят россия и русские,потому что россия продавала им газ на половин цена чем на нас?и что не сморя на ето украина вообще не заплатила?итд,вот сейчась говорять что гуманитарная помощ это агресия,вообще не могут ответит адекватно,а цитируют кокито пропагандные лозунги или грубят,даже так смешно стало когда мне назвали русская гад,а не раз объяснял что болгарин и уже 8 лет в евросоюза и гораздо больше от них знаю...

Наташа Бойкова

такое впечатление, что весь мир ослеп.

Наташа Бойкова

спасибо вам за хорошую беседу и всего вам доброго.

Ев
Евгений.

о какой нации идёт речь америка суп набор где каждой твари по паре а вот демократия их это сила пожалуй единственная в мире страна где коренное население в резервацыях до сих пор парится

Алекс Я

в ОАЭ рабство отменили в 1972 году, ну и что? они то своей нефтью сумели правильно распорядится в отличии от дебильной рашки.

Олег Тюленев

" сильная нация", никогда не станет отказываться от своих поступков и действий... Она всегда будет бороться...

Наташа Бойкова

полностью согласна с вами.

Luciana Свет В Окне

А "робы" - это кто??? Или Вы имели ввиду - рабы.... "Мы не рабы - рабы немы"... ударение на букву Е

Davron Mukhuddinov

робы-это тоже неплохо звучит, ведь рабам раздавали робы для работы, скорее всего

Luciana Свет В Окне

Робы - это неодушевленные составляющие... это просто одежда... просто одеждой никто никогда себя не считал...))) слегка слух режет... это немножко кошмар...)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я думаю, что он имел ввиду американцев, а американцы, никогда не были рабами.

Елена

да мало ли что они сказали!Нет такой нации-американцы,её не существует

Наташа Бойкова

если бы они только говорили, они ведь лезут везде.

Елена

ага со своей демократией о которой даже не имеют понятия

Наташа Бойкова

так у них опыт, слетать побомбить даже до Украины добрались.

Елена

да,если бы не было америки,как бы весь мир вздохнул спокойно и свободно!

Наташа Бойкова

хвост ей надо прижать.

Елена

давно пора,может Йеллоунстонский вулкан порадует?

Наташа Бойкова

возможно.

Ирина Кузьминова

ну, давно.. По техническому прогрессу Россиию сильно обогнали.."рабы"

Larisa Mamonov

Рабство в США отменили в 1864, на 3 года позже, чем в России.

Артем Ефимов

Обаму, просто поманили бананом с дерева вот и президент

Владимир Логвинов

просьба политику не надо вмешивать .

Liky Kd

Они и сейчас РАБЫ, но только денег...

Valeria

Обама, НЕДавно и рАбы....

Vi
Visrail63

Американцы..., да ещё и нация... Не сильно ли сказано про "Квашпункт"?

Наташа Бойкова

да я согласна.

qe
qeqweqej

Русские до сих пор рабы

Наташа Бойкова

я бы так не сказала.

qe
qeqweqej

Я к слову редко встречал людей, стремящихся к знанию

Юрий Ковтуненко

они ими и остаются

Наташа Бойкова

я тоже так считаю.

Юрий Ковтуненко

фак ниггер!!!!!!!!

Аннушка Бриллиантик

А Обама так вообще совсем недавно из обезьяны эволюционировал... И то неудачно!

Наташа Бойкова

ой как хорошо заметили....спасибо вам!

Юрий Ковтуненко

хвост сломал когда с баобаба нае..............ся!)

Лариса

кому вы верите?

Наташа Бойкова

конечно не верю и по телевизору противно смотреть и слушать его.

Лариса

не смотрите

Наташа Бойкова

хорошо.

Марат Музафаров

Россия вперед.

Наташа Бойкова

и только вперед.

Василий Кожухарь

Так и есть.

Наташа Бойкова

согласна.