Ст
Станислав

Почему миром правит США и английский язык а не России и русский язык ?

Ответы
Елена Островская

Не правит, а создаёт видимость превосходства, на это брошены у США колоссальные средства- явить миру мощь и превосходство. На деле- фетишь и реклама. Россия не выпендривается ....

Наталья

Россия никогда не вела захватнических войн,а Америка постоянно ведет эти войны и всех под себя подминает

Niherasebeblia

т.е. захватов сибири,кавказа,ср.азии,прибалтики,вост.польши...не было?

Галина

РАСТЕРЯЛИ ВСЕ ДАЛИ РАСТЕРЯТЬ А ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ДРАКИ ,КОТОРОЙ И НЕ БЫЛО, МАХАТЬ НЕ СТОИТ.

Володя

Английский язык это 50 %мировой экономики, а русский 2,5% и то в половине это сырьё.

Улугбек

Люди гибнут зааа металл... Заа металл!...Капитал там правит Баал... Правит Баал!...

Ст
Станислав

Здравствуйте!Давно Вас видно небыло.

Улугбек

Сутки, Станислав... Сутки.

Изя Моргенштерн

США удачнее провели мировую войну. И лучше использовали полученные ресурсы.

Леонид Смирнов

Да правьте сколько угодно, главное, чтобы санитары не заметили.

Регина Гром

Если смотреть в глубь то и Америка не принадлежит сама себе

Виктор М

Потому что негласно америка сильнее и важнее нашей раши.

Павел Лелеков

Вые#ываются, пока звездюлей не получат, не успокоятся!

Неголубой Огонёк

ну...какой народ...такой из него и правитель.....

Аделина Свабода

Всё это условно кто правит) не думай об этом!

Аделина Свабода

Ты веришь в него?

Ст
Станислав

В каменный век ? Да!

Ст
Станислав

А вы нет? Знаю что нет!)))

Faxriddin Qusshaev

У каждого есть свой срок определение

Павел Жаров

Здесь не принято обсуждать политику.

Виталий Рвс

кусский более сложный для изучения

Tahir Samedov

США НЕ ПРАВИТ МИРОМ А РАЗРУШАЕТ МИР

Гражданин Мира

Потому, что не лезем в чужой огород

Лариса Мельникова

потому что помогаем безвозмездно

Алексей Заславский

Нужно маленько подождать.

Еп
Епифания

США вовсе не правит Миром