Сергей Добрый

Время обеда и пить чай! Вы что любите больше,чай, кофе, какао, свой вариант и предпочитаете в одиночестве или в компании? И у кого сейчас нет компании как у меня например?))

Ответы
Анжела Муратова

Пить напиток одной— это подарок)) иногда так хочется, дома - чай, на работе— кофе, с друзьями за компанию или то или другое, на презентациях или семинарах — горячий шоколад

Сергей Добрый

ну вот даже не слышали...буча у Вас там была по поводу храма вот ..)

Анжела Муратова

Да, была, у меня подруга участвовала.

Анжела Муратова

За парк

На
Наталия

Люблю все в доме сделать, выкупаться, навести красоту, а потом уже - кофе... заварной с корицей, гвоздикой и душистым перцем... и сигаретка.....(Я пишу правду)

Сергей Добрый

Ну вот Навести Красоту и сигаретка... не гармонично. Разве можно вообще курить? Тем более Красивым?)

Сергей Добрый

ну и без иронии .хотя и тело и дело Ваше

Людмила Канивец

С возрастом я спокойно обхожусь без компаний. С удовольствием пью чай или кофе, когда рядом мурчит кот, а у ног лежит любимая собака.

Сергей Добрый

это чаще самая надёжная и приятная компания.)

Людмила Канивец

Согласна с Вами.

Любовь

Сижу под пледом с чашкой чая с лимоном, испытываю райское наслаждение, по ящику поёт Трофим: на языке Хаяма матеря январь, лепота!!!!!

Любовь

Ещё и роза усё сразили весь ливер)))

Любовь

А себе??? Я чего в гордом одиночестве пить буду и вкусняшек на двоих, я просто так чай не умею пить

Любовь

А вкусняшку хоть дадите или из за кромов выживать? ))))

Любовь

Умочка, пасиб)))

Любовь

😜

Леонид Музафаров

Я утром пью растворимый кофе, в обед если дома то кофе в турке а вечером чай. Люблю в компании но живу один, это редко бывает.

Сергей Добрый

растворимый, это же такая шняга.)) как по мне.))

Леонид Музафаров

Почему же, со сгущенкой очень ничего.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Утром встаю первая. И варю кофе. Кофе люблю пить только в одиночестве. А вот чай никогда не пью одна. Только в компании

Анна Осокина

Белый чай (серебряные иглы), в тишине и одиночестве, заварив в чайничке, мелкими глоточками, смакуя аромат...🍵

Сергей Добрый

хотя к чаю тортик....это вкусно.)

Анна Осокина

Ну да, мы же про чай говорим...🥧🍩🍯

Сергей Добрый

я его сейчас пью...и не говорю.))

Alone In The Dark

Серж я безработный и я без компании))) У меня на обед покурить и допить))) С кем не бывает)) А ты то чего один?))

Сергей Добрый

мне почти 50 лет,что значит хотелось.)) примерно уже 3-4 жизни прожил. А сейчас я точно знаю чего хочу. Есть проект. Нужно найти деньги. Не интересно.))

Alone In The Dark

Еще раз ляпнешь демону про 3-4 - расстроюсь))) Махни уж на все сколько хочется)) 😁

Сергей Добрый

хочется концовку не запороть.)

Alone In The Dark

Блин не стань демоном))) Останься собой))

Alone In The Dark

Тогда зачет)) 😆🤗

Любовь

вы молоды и у вас будет компания...а вот у меня этого не будет...я уже 20лет пью кофе в абсолютном одиночестве

Сергей Добрый

У всех может быть компания... конечно с возрастом сложнее

Ход Конем.

Всему предпочитаю кофе. Поскольку работа с людьми, обедать люблю в одиночестве и тишине. Да и по жизни..

Сергей Добрый

я тоже никак но пойду в душ и уж потом попробую сидя за компом точно не уснуть

Ход Конем.

У меня другая причина....

Ход Конем.

Слишком активный день. Не пошел на пользу. Вот не умею я ничего делать вполсилы..

Ход Конем.

Ой, кто б говорил!))

Ход Конем.

А ч слушаю. Читаю, вернее.

Ольга Колесникова

Кофе с лимоном)))Сейчас в одиночестве..а вообще люблю попить чего нибудь вкусненького в компании))

Ольга Колесникова

Да ладно..никто не виноват))Все хорошо)

Ольга Колесникова

Да я же понимаю))

Сергей Добрый

Правда?) многие не понимают.))

Ольга Колесникова

Чего не понимают?Шуток?Ну это их проблемы У меня я думаю.с чувством юмора все в порядке)

Ум
Умка

Спасибо, что напомнил, пойду пообедаю и выпью чай с конфеткой, кофе пью попозже 🙂

Сергей Добрый

я по работе и делам приехал... и мне главное РЕЗУЛЬТАТ! что значит оторваться..мне не понятно.)

Ум
Умка

Получить моральное удовлетворение от визита в Москву. А раз по работе, то и желаемый результат, конечно!

Сергей Добрый

Вот второе мне гораздо важнее.Тогда у меня будет Фонтан Удовольствий и Удовлетворений!

Ум
Умка

Если получится попробовать мороженое в ГУМе, поделись впечатлениями

Сергей Добрый

Обязательно!) получится если не забуду.))

Прошлое

Чай пью...Чаще одна на работе...И сейчас одна..Правда он холодный..Пойду горячего налью

Прошлое

спасибо)))) У меня только печенюшки...

Сергей Добрый

а я накупил криминалу...буду балдеть и толстеть

Елена

Пью всё из вышеперечисленного и по настроению в одиночестве или в компании)

Елена

Я думала, что старше).

Елена

Уже достаточно взрослый парень)

Елена

Это да. И быстро растут не только чужие дети. Своих тоже не замечаешь.

Елена

Это хорошо). Значит, есть время, чтобы замечать).

Елена

Пусть оно всегда есть). Серёж, спокойной ночи!)

Галина

У МЕНЯ НЕТ КОМПАНИИ ,А Я И НЕ СТРАДАЮ. ВРЕМЯ ГОТОВИТСЯ КО СНУ ,ЧЕРЕЗ 2,5 ЧАСА .

Галина

взаимно . еще 2,5 часа время есть .

Сергей Добрый

Идите спать уже , пожалуйста и так нет настроения не имейте мне мозги

Сергей Добрый

Вам что то там не понравилось начали докапываться.. а у меня нет настроение про всякую фигню сейчас я к Вам точно не приходил. вопросы всплывают для всех кто хочет реагирует а так проще мимо пройти

Дарья Иванова

у меня тоже пока компании нет... предпочитаю чай, чаще черный, реже какао

Дарья Иванова

просто трава, хороший антисептик, вот если вы зверобой заварите, он будет горьковатый и вяжущий, вы его как чай пить не сможете, а репешок - на вкус ничего особенного, вроде чая и лечит воспаления... я в аптеке покупала, бывает россыпью или в пакетиках, бывает один или в смеси с другими травами

Дарья Иванова

да) только не перепутайте название, не репейник а именно репешок)

Сергей Добрый

Постараюсь.)) так от чего он или для чего?)) на ....пардон, потенцию не повлияет?))

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 нет))) В народной медицине репешок используется при лечении хронических заболеваний печени (камни, гепатиты, цирроз), сердца, воспалении желчного пузыря, доброкачественных и злокачественных опухолях, плохо заживающих язвах, фурункулезе. ... Наружно используют для полоскания при воспалении полости рта, глотки, голосовых связок.

Дарья Иванова

абсолютно) а помогает от воспалений хорошо

Ольга Ермолаева

Чаще пью кофе....люблю в тишине. Но в одиночестве ничего не вкусно

Ольга Ермолаева

Больше всего боюсь быть хуже татарина...поэтому без приглашения ни-ни...😂

Сергей Добрый

Вы же воспитанная девушка.)) так не получится.)

Ольга Ермолаева

Хм...как эио Вы определили?

Ольга Ермолаева

Ой...с этой электронникой вся жизнь как под лупой

Сергей Добрый

нет у меня с рождения свои и не электроника

Nellika

Травяной чай..люблю и одиночество и компанию) сейчас нет..Привет)

Сергей Добрый

так ..всё в кучу...чего сейчас нет?)) Привет.)

Nellika

Компании нет- всего лишь ответ на ваш последний вопрос)

Сергей Добрый

да уж... хотя вроде должна бы быть.)

Александр Шебалин .

Раньше только кофе.А сегодня кофе с утра,а далее чай-чай-чай.

Александр Шебалин .

Как говорилось в старой поговорке:"Чай попьешь,орлом летаешь!Водку пьёшь,свиньёй лежмшь".

Татьяна Сивенкова

В обед предпочитаю чай, лучше с компанией, но сейчас ее нет

Сергей Добрый

ну вот у меня уже наверное ужин и без компании тоже.)