Ахмед Искандаров

КХЛ за кого болеем?

Ответы
Mihail Zverev

Сложный вопрос) Хокей люблю смотреть больше чем футбол, но не фанатик. Могу просто ответить, что на международных чемпионатах болею за свою страну 🙂

Женечка

покаместь за себя..оч хочу выиграть поэтому проголосуй.. за меня и моего партнера=)будем благодарны http://gorlovka.ua/Contest/Contest/38

Юрий Холстов

Я не за кого никогда не болел и не хочу-меньше на одно переживание в жизни мне нервы еще нужны

Марина Аверина

В детстве с папой за ЦСКА... Но это давно было, когда хоккей был настоящий, а не продажный...

Владимир Аристархов

ВООБЩЕ ЕСТЬ УСПЕХИ В НАШЕМ ХОККЕЕ И ПРИЯТНО ЧТО ИНТЕРЕСУЕШСЯ ЭТИМ СПОРТОМ

Майя Тиктинская

болела за металлург магнитогорск хоккейный клуб (когда там был Малкин))

Ба
Бастард

Уже вырос из этого возростаКто бы не сказал, он сказал это громко.

Dino Cavallone

ЗАДОЛБАЛ УЖЕ ТРЕТИЙ РАЗ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Каримова

Не за кого.просто нравится смотреть. всё равно кто играет.

Рафаил Файзуллин

Тут бы самому вылечиться, а за других пока сил не хватает

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Тимофей Деркач

меня там нет.... расстроился и перестал смотреть хоккей...

Игорь Зинов

я её не смотрю, помню за Нижнекамский Нефтехимик болел

An
Anonymous

я не болельщик. Это осталось где-то в далёком детстве

Роман Первушин

последнее время не смотрю, а так за ЦСК или металлург

Бахытжан Нуртазин

Как казахстанец,за "Барыс",как болельщик за "Спартак"

Мария Мышлявкина

я смотрю только чем и куб мира.... есссесена за Россию

Людмила Алексеевна

я всегда и только за...........СЕБЯ - ЛЮБИМУЮ!!!!!!)))))))))))))

Марина Жарикова

все что связанно со спортивными играми -это не моё

Евгений

авангард ,ска, локомотив-ярославль,атлант .акбарс